Aigo E819 – медиаплеер с необычным дисплеем

13:13, 24.06.2008

Компания Aigo представила новую модель медиаплеера с индексом E819. Внешне новинка больше похожа на портативный GPS-навигатор. Особого внимания заслуживает 2,8-дюймовый LTPS-дисплей новинки имеющий разрешение 320х240 точек и крайне необычное соотношение сторон 4:4.

Aigo E819

Новинка поддерживает для воспроизведения большинство современный медиаформатов. Программное обеспечение плеера предусматривает просмотрщик фотографий и утилиту для работы с текстовыми файлами. Для любителей радио предусмотрен FM-приемник. На данный момент доступна только 4Гб версия плеера, внутренняя память расширяется с помощью карточек формата MicroSD. Стоимость Aigo E819 составляет порядка $102.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm Centro избавили от оков операторовPalm Centro избавили от оков операторов13:08 24.06.2008

    Не секрет, что компания Palm держится на плаву во многом благодаря недорогим смартфонам Centro. До сегодняшнего дня Centro были доступны только для абонентов нескольких зарубежных операторов, но компания приняла решение выпустить смартфоны в свободную продажу.

  • Samsung представляет медиаплеер YP-P2 DMBSamsung представляет медиаплеер YP-P2 DMB12:55 24.06.2008

    Южнокорейская компания Samsung Electronics продолжает совершенствовать мультимедийный проигрыватель YP-P2 и представила его очередную модификацию, которая получила название YP-P2 DMB. В марте медиаплеер YP-P2 получил обновление, которое заключалось в объеме встроенной памяти, производитель увеличил его до 16 ГБ.

  • Питаться правильно с телефоном Pantech Inhealth Питаться правильно с телефоном Pantech Inhealth 12:44 24.06.2008

    Хотите чувствовать себя лучше? Всегда быть в форме? В этом вам поможет «диетический» мобильный телефон. Концепт Pantech Inhealth был разработан дизайнером Кристиной Ли (Kristina Lee), и, судя по всему, у него есть все шансы считаться идеальным устройство для людей, желающих похудеть или хотя бы снизить в своем рационе процент суррогатов и полуфабрикатов.


купить телефон в Одесі, Україна