RoverPC X7 – самый мощный отечественный коммуникатор

12:32, 15.08.2008

RoverPC X7Компания RoverComputers представила новый коммуникатор RoverPC X7. Как утверждают представители компании, в продаже на территории России нет ни одного коммуникатора, который был бы производительнее, чем RoverPC X7.

Этот коммуникатор под управлением ОС Windows Mobile 6.1 Professional обладает процессором Marvell с тактовой частотой 624 МГц, 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320 x 240 точек, благодаря чему владелец устройства сможет с комфортом не только работать, но и смотреть фильмы, читать книги и пользоваться всеми преимуществами интернета.

Среди прочих характеристик устройства - 128 Мб ОЗУи 256 Мб ПЗУ, Bluetooth 2.0+EDR и Wi-Fi (802.11b/g), GPS с комплектом карт, 2 Мп камера, FM-радио. Корпус телефона изготовлен из прорезиненного пластика.

Потенциальных владельцев RoverPC X7 наверняка обрадует и тот факт, что устройство может работать на всех континентах – коммуникатор работает в четырехдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE. Продажи начинаются в сентябре.

Теги:Rover PC

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fly DS400 — бюджетный телефон с поддержкой функции Dual-SIMFly DS400 — бюджетный телефон с поддержкой функции Dual-SIM12:28 15.08.2008

    Компания Fly продолжает выпуск моделей для общительных и экономных. Новая модель DS400 поддерживает полноценную одновременную работу двух SIM-карт. Причем в телефоне отсутствует разграничение на приоритетную и дополнительную карточки.

  • Изображения коммуникатора Palm Treo ProИзображения коммуникатора Palm Treo Pro12:13 15.08.2008

    Очевидно среди тех пяти миллионов устройств, которые заказала компания Palm, присутствует и коммуникатор Palm Treo 850. В мае появились его «шпионские» фотографии, а сейчас появились рендеренные изображения.

  • Nokia выпустила специальные мобильные приложения для РамаданаNokia выпустила специальные мобильные приложения для Рамадана12:08 15.08.2008

    Компания Nokia выпустила специальный раздел, посвященный священному для мусульман месяцу Рамадан. Зайдя по странице nokia.com/ramadan, мусульманин может получить целый набор полезных приложений, который позволит ему наиболее благочестиво провести Рамадан.


купить телефон в Одесі, Україна