На индийском рынке появятся телефоны Sony Ericsson под брендом Bravia

15:18, 18.08.2008

Компания Nokia доминирует на рынке мобильных телефонов в Индии. Ее часть оценивается в 62,5%. Компания Sony Ericsson, которой принадлежит только 13%, желая увеличить свою долю в этом регионе, решилась на продажи мобильных телефонов под брендом Bravia. 

Шведско-японский альянс продавал свои телефоны под брендами Walkman и Cyber-shot по всему мире, а модели, принадлежащие к серии Bravia, были доступны лишь для жителей Японии. В скором будущем телефоны Bravia появятся и на индийском рынке. Аналитики прогнозируют увеличение рыночной доли компании Sony Ericsson в Индии до 25%.

Одной из составляющих «большого индийского плана» является увеличения объема производимой продукции на местном заводе до 10 миллионов устройств в год. Естественно, большинство из них будет принадлежать к бюджетной категории.

Хочется выразить надежду, что телефоны Sony Ericsson Bravia когда-нибудь появятся и на нашем рынке.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» вводит услугу «SMS2Voice»«МТС-Украина» вводит услугу «SMS2Voice»15:17 18.08.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске инновационной услуги «SMS2Voice», c помощью которой абоненты «МТС-Украина» могут отправлять текстовые (SMS) сообщения на номера стационарных городских телефонов.

  • Новая серия плееров WalkmanНовая серия плееров Walkman15:05 18.08.2008

    Sony представляет серию плееров Walkman с расширенным набором функций. NWZ-E430 – новая серия, которая является продолжением серии A600. Она отличается немного увеличенным 2-дюймовым экраном, 8Гб памяти, но предоставляет также ряд новых интересных функций, таких как Drag-and-Drop, а также полная поддержка как Windows Media Player так и iTunes, FM-радио.

  • В ожидании ОС Android снизился интерес к Linux-устройствамВ ожидании ОС Android снизился интерес к Linux-устройствам15:03 18.08.2008

    Практически все аналитики склоняются к мнению, что в течение ближайшей пятилетки мобильные устройства, работающие под управлением ОС Linux, будут становиться все популярнее. Однако в данный момент отмечается глобальное снижение интереса к этой платформе.


купить телефон в Одесі, Україна