HTC Dream одобрен FCC

11:09, 19.08.2008

В Федеральной Комиссии Связи США (FCC) прошел все связанные с сертификацией процедуры аппарат, который обозначается кодовым именем DREA100. Практически не вызывает сомнений, что это устройство является ни чем иным как коммуникатор HTC Dream.  

HTC Dream

В данный момент соображения конфиденциальности не позволяют FCC поделиться техническими характеристиками коммуникатора HTC Dream. Из всей доступной документации можно лишь почерпнуть, что аппарат будет поддерживать работу в сетях стандарта GSM/GPRS/EDGE 850/1900 и WCDMA 1700, а на его борту будут находиться модули Wi-Fi IEEE 802.11b/g и Bluetooth 2.0 + EDR.

Одобрение FCC обычно означает, что устройство скоро будет анонсировано. В продаже коммуникатор HTC Dream ожидается в сентябре/октябре. На территории США его распространением будет заниматься оператор T-Mobile.

Теги:HTC

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На индийском рынке появятся телефоны Sony Ericsson под брендом BraviaНа индийском рынке появятся телефоны Sony Ericsson под брендом Bravia15:18 18.08.2008

    Компания Nokia доминирует на рынке мобильных телефонов в Индии. Ее часть оценивается в 62,5%. Компания Sony Ericsson, которой принадлежит только 13%, желая увеличить свою долю в этом регионе, решилась на продажи мобильных телефонов под брендом Bravia.

  • «МТС-Украина» вводит услугу «SMS2Voice»«МТС-Украина» вводит услугу «SMS2Voice»15:17 18.08.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске инновационной услуги «SMS2Voice», c помощью которой абоненты «МТС-Украина» могут отправлять текстовые (SMS) сообщения на номера стационарных городских телефонов.

  • Новая серия плееров WalkmanНовая серия плееров Walkman15:05 18.08.2008

    Sony представляет серию плееров Walkman с расширенным набором функций. NWZ-E430 – новая серия, которая является продолжением серии A600. Она отличается немного увеличенным 2-дюймовым экраном, 8Гб памяти, но предоставляет также ряд новых интересных функций, таких как Drag-and-Drop, а также полная поддержка как Windows Media Player так и iTunes, FM-радио.


купить телефон в Одесі, Україна