8-мегапиксельный камерофон под брендом Exilim прошел сертификацию в FCC

15:41, 27.08.2008

Ведущие производители мобильных телефонов уже в недалеком будущем представят свои первые 8-мегапиксельные камерофоны. Встроенная камера в совместном продукте компаний Hitachi и Casio будет иметь аналогичное разрешение. 

Exilim

На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон под брендом Exilim, который использует компания Casio для своих фотоаппаратов. Телефон маркируется как Casio Exilim W63CA и уже прошел все необходимые для сертификации процедуры, но из-за соображений конфиденциальности его технические характеристики недоступны. Схематические изображения устройства дают понять, что оно выполнено в формфакторе раскладушки с поворотной верхней частью. Краткое описание аппарата на сайте FCC звучит как «сотовый телефон, поддерживающий глобальный роуминг в сетях CDMA и 3G с модулем Bluetooth и функцией FeliCa».

Так как этот камерофон является наследником модели Casio Exilim W53CA, то его технические характеристики будут не хуже. Однако гадать не будем, подождем его официального анонса.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Работу антенны iPhone 3G протестировалиРаботу антенны iPhone 3G протестировали09:53 27.08.2008

    Шведская компания Bluetest провела тестирование работы антенны iPhone 3G и сравнила результаты с двумя другими 3G-телефонами - Nokia N73 и Sony Ericsson P1. Каждое из устройств было помещено в металлическую камеру, были проведены два испытания: на общую мощность излучения (TRP) и общую изотропную чувствительность (TIS), т. е. способность телефона посылать и принимать сигнал.

  • Nurian Avatar F1 – больше чем медиаплеерNurian Avatar F1 – больше чем медиаплеер09:50 27.08.2008

    Компания Nurian представила портативный медиаплеер под названием Avatar F1. Устройство интересно тем, что в отличие от аналогов работает на базе операционной системы Windows CE 5.0. Возможность установки дополнительного программного обеспечения значительно расширяет функциональность новинки.

  • Мобильный медиа-браузер Kinoma PlayМобильный медиа-браузер Kinoma Play09:44 27.08.2008

    Как сообщает ресурс The Register, разработчики из компании Kinoma создали медиа-браузер Play 1.0 для смартфонов. Этот медиа-браузер позволяет пользователям производить поиск музыки, видео, фото, подкастов и интернет-радио на самом мобильном устройстве и в сети, а также работать с ними через единый интерфейс.


купить телефон в Одесі, Україна