«МТС-Украина» запускает тариф «МТС Супер Свободный»

10:20, 03.09.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении в действие тарифа «МТС Супер Свободный» для новых и существующих абонентов контрактной формы оплаты.

С 1 сентября 2008 г. абоненты, выбравшие контрактную форму обслуживания, могут подключиться к тарифному предложению «МТС Супер Свободный» и воспользоваться самыми низкими едиными тарифами для абонентов контрактной формы оплаты.

Преимущества тарифа «МТС Супер Свободный»:

  • самый низкий единый тариф среди других контрактных предложений;
  • от 25 коп./мин на все номера по Украине*;
  • отсутствие платы за соединение.

Абоненты «МТС Супер Свободный» могут общаться по 25 коп. за минуту, используя 100 пакетных минут в месяц для звонков на городские и мобильные номера по Украине. Минуты свыше пакетных оплачиваются по тарифу 70 коп./мин. без платы за соединение**. Стоимость отправки SMS по Украине и на номера МТС за рубежом составляет 30 коп. Авансовый платеж при подключении к тарифу «МТС Супер Свободный» составляет 50 грн., ежемесячная абонентская плата - 25 грн.

Переход на тариф «МТС Супер Свободный» возможен для всех контрактных абонентов МТС, стоимость перехода стандартна и составляет 32,70 грн.

* Только пакетные минуты;
** Звонки на номера оператора life:) не входят в 100 пакетных минут

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kuma Phone нравится девушкамKuma Phone нравится девушкам11:18 02.09.2008

    Японские пользователи мобильной связи уже несколько подустали от высокотехнологичных мобильных телефонов. Оператор Willcom на выставке Good Design Expo 2008 продемонстрировал концепт Kuma Phone (медведь-телефон), который значительно отличается от привычных телефонов.

  • Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X1Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X111:16 02.09.2008

    Компания Sony Ericsson опровергла недавние сообщения о том, что начало продаж смартфона Xperia X1 переносится на более поздний срок. «Никаких задержек нет. Продукт не выбился из графика. Мы утверждали, что телефон выйдет в продажу в четвертом квартале, и мы нацелены на выполнение этого прогноза»...

  • Sonim LM801 для Кларка КентаSonim LM801 для Кларка Кента11:12 02.09.2008

    Вы работаете на стройке или любом другом месте, где хрупкие телефоны вроде Apple iPhone не выживут и дня?! Тогда Sonim думаю, вам подойдёт. Новый влаго, водо, пыле и просто желто-черный мобильный телефон. LM801, кроме того, что может звонить, еще имеет электронный компас, альтиметр, барометр, термометр, фонарик и лазерную указку.


купить телефон в Одесі, Україна