Архів новин за 3 вересня 2008 года

  • Bluetooth-гарнитура для Sony PS3Bluetooth-гарнитура для Sony PS303 вересня 2008

    Компания Sony анонсировала Bluetooth-гарнитуру для игровой приставки PS3. Гарнитура CEJH-15002 поддерживает интерфейс Bluetooth 2.1+EDR с профилями HSP и HFP, обладает функцией подавления фонового шума и автоматического подключения к приставке PS3.

  • FineDrive GT – GPS-навигатор способный воспроизводить HD-видеоFineDrive GT – GPS-навигатор способный воспроизводить HD-видео03 вересня 2008

    Рынок навигаторов сегодня переполнен разнообразными моделями, но некоторые производители умудряются даже в таких условиях выпустить интересное GPS-устройство, отличающееся от конкурентов. Компания Fine Digital представила новый портативный GPS-навигатор FineDrive GT.

  • Новый 3D-шутер Heroes of War: Sand StormНовый 3D-шутер Heroes of War: Sand Storm03 вересня 2008

    Компания Qplaze анонсировала новую игру для мобильных телефонов - Heroes of War: Sand Storm. Новый 3D-шутер эксплуатирует тему войны в Афганистане в 1983 году. Кроме того, разработчик отмечает, что это первая игра от Qplaze, переведенная на украинский язык.

  • Анонсирован монолитный телефон Motorola i365Анонсирован монолитный телефон Motorola i36503 вересня 2008

    Спустя чуть меньше месяца после сертификации в Федеральной Комиссии Связи США (FCC) мобильный телефон Motorola i365 появился в продаже. Этот аппарат выполнен в моноблочном корпусе с несколько нетипичным для компании Motorola дизайном.

  • Два новых цветовых решения для телефона Sony Ericsson T280Два новых цветовых решения для телефона Sony Ericsson T28003 вересня 2008

    В последнее время компания Sony Ericsson предложила большое количество новых цветовых решений для своих телефонов и продолжает делать это. В ближайшее время в продаже появится телефон Sony Ericsson T280 в двух новых цветах.

  • 8-мегапиксельный камерофон Samsung i8510 INNOV8 появился в продаже8-мегапиксельный камерофон Samsung i8510 INNOV8 появился в продаже03 вересня 2008

    Компания Samsung стала первой среди производителей мобильных телефонов, которая запустила в продажу 8-мегапиксельный камерофон. В свою очередь Великобритания стала первой страной, где продается этот аппарат. Не будем в очередной раз перечислять все достоинства Samsung Innov8.

  • Телефон, посвященный Олимпийскому комплексу Water CubeТелефон, посвященный Олимпийскому комплексу Water Cube03 вересня 2008

    Китайские производители создали телефон, который посвящен Олимпийскому комплексу Water Cube, который является одним из наиболее запоминающихся сооружений игр в Пекине. Название телефона, которое несложно предугадать, звучит как The 2008 Olympics Water Cube Phone.

  • Sony Ericsson на пороге развалаSony Ericsson на пороге развала03 вересня 2008

    Говард Стрингер, исполнительный директор Sony, в интервью немецкому изданию Die Welt прямо заявил, что разочарован результатами деятельности мобильного подразделения компании Sony Ericsson. В ходе интервью Стрингер намекнул, что, в случае, если ситуация не улучшится, Sony Ericsson ждет реорганизация или даже прекращение деятельности.

  • Мегафон подписал соглашение о продаже iPhoneМегафон подписал соглашение о продаже iPhone03 вересня 2008

    Совсем скоро долгожданный iPhone 3G от Apple появится в продаже в российских магазинах. На днях соглашение о продаже нового тачфона подписал «Билайн», став, таким образом, первым из «большой тройки». Теперь же о заключении аналогичного соглашения по распространению iPhone в России заявил и «Мегафон».

  • Sony Ericsson F305 будет поставляться с 61 игрой в комплектеSony Ericsson F305 будет поставляться с 61 игрой в комплекте03 вересня 2008

    Когда компания Sony Ericsson впервые представила игровой слайдер F305, она заявила 11 предустановленных игр. Теперь появилась информация о том, что в комплекте с телефоном будет поставляться карта памяти объемом 512 МБ, на которую будут загружены еще 50 (!) игр.

  • «МТС-Украина» вводит социальный тариф для пострадавших регионов«МТС-Украина» вводит социальный тариф для пострадавших регионов03 вересня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о введении в действие социального некоммерческого тарифа «МТС Первый Помощь» для жителей западных регионов Украины, пострадавших от стихийного бедствия.

  • Новый тариф «TALK NON-STOP»: 5 коп. За минутут разговора между абонентами DJUICEНовый тариф «TALK NON-STOP»: 5 коп. За минутут разговора между абонентами DJUICE03 вересня 2008

    Мобильный бренд DJUICE c 1 сентября ввел новый тарифный план для разговоров внутри сети - «Talk non-stop». Отныне абоненты, которые подключатся к новому тарифному плану «Talk non-stop», будут разговаривать с другими диджусовцами по 5 копеек за минуту разговора.

  • В Великобритании стартовала программа Nokia Comes With MusicВ Великобритании стартовала программа Nokia Comes With Music03 вересня 2008

    Давным-давно анонсированная компанией Nokia программа Comes With Music стартовала только сейчас. Ее первый запуск состоялся на территории Великобритании. Жители Туманного Альбиона первыми смогли получить неограниченный доступ к миллионам музыкальных треков.

  • Юбилейная коллекция телефонов Vertu Ascent Ti Constellation Rococo EditionЮбилейная коллекция телефонов Vertu Ascent Ti Constellation Rococo Edition03 вересня 2008

    Для того чтобы еще раз подчеркнуть, что компании Vertu в этом году исполнилось десять лет, производитель элитных телефонов выпустил еще одну юбилейную коллекцию телефонов, которая получила название Vertu Ascent Ti Constellation Rococo Edition.

  • Темпы роста доли ОС Symbian резко замедлилисьТемпы роста доли ОС Symbian резко замедлились03 вересня 2008

    Как оказалось, компания Symbian, которая в ближайшее время будет выкуплена Nokia, не может чувствовать себя в безопасности — темпы роста резко снизились. По данным отчета компании, за II квартал 2008 года продажи ОС Symbian выросли примерно на 5% по сравнению с предыдущим годом, при том, что в первой половине 2008 года рост продаж смартфонов в мире составил 35%.

  • Внешний вид iPod nano 4G подтвержденВнешний вид iPod nano 4G подтвержден03 вересня 2008

    Компания Hama, довольно уважаемый производитель аксессуаров для плееров, продемонстрировала на выставке IFA чехол для плеера nano нового поколения. При этом на стенде демонстрировался муляж плеера. Он не слишком отличается от той информации, которую в свое время обнародовал Кевин Роуз.

  • Китайцы клонировали еще не выпущенный телефон NokiaКитайцы клонировали еще не выпущенный телефон Nokia03 вересня 2008

    Nokia N97 (название никогда не было подтверждено официально) до недавнего времени существовал в виде неофициальных чертежей и слухов — но это не помешало китайским товарищам создать свой собственный вариант аппарата. Девайс, спроектированный по мотивам услышанного и увиденного мельком, получился устрашающим.

  • Ассоциация IEEE одобрила стандарт WIFI-RАссоциация IEEE одобрила стандарт WIFI-R03 вересня 2008

    Организацией IEEE был одобрен новый стандарт семейства IEEE 802.11, который получил название WIFI-R (802.11r), а также называемый Fast Basic Service Set Transition. Изначально в стандарте IEEE 802.11 предполагалось, что устройства будут взаимодействовать лишь с одной точкой доступа.

  • «Переходите на Киевстар Бизнес» – новая акция для малого и среднего бизнеса«Переходите на Киевстар Бизнес» – новая акция для малого и среднего бизнеса03 вересня 2008

    Тем абонентам, которые пользуются мобильной связью в бизнес-целях, компания «Киевстар» предлагает перейти на тарифы «Киевстар Бизнес», которые наиболее выгодны и удобны для корпоративного общения. Например, в рамках акции «Переходите на Киевстар Бизнес» тариф на звонки между сотрудниками одной компании - 0,00 грн/мин.

  • «МТС-Украина» запускает тариф «МТС Супер Свободный»«МТС-Украина» запускает тариф «МТС Супер Свободный»03 вересня 2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении в действие тарифа «МТС Супер Свободный» для новых и существующих абонентов контрактной формы оплаты. С 1 сентября 2008 г. абоненты, выбравшие контрактную форму обслуживания, могут подключиться к тарифному предложению «МТС Супер Свободный» и воспользоваться самыми низкими едиными тарифами для абонентов контрактной формы оплаты.



купить телефон в Одесі, Україна