«Переходите на Киевстар Бизнес» – новая акция для малого и среднего бизнеса

10:22, 03.09.2008

Тем абонентам, которые пользуются мобильной связью в бизнес-целях, компания «Киевстар» предлагает перейти на тарифы «Киевстар Бизнес», которые наиболее выгодны и удобны для корпоративного общения. Например, в рамках акции «Переходите на Киевстар Бизнес» тариф на звонки между сотрудниками одной компании - 0,00 грн/мин.

В соответствии с условиями акции «Переходите на Киевстар Бизнес» звонки в рамках абонентской группы тарифицируются по 0,00 грн/мин. Каждый день каждому абоненту предоставляется 100 минут на разговоры. После их использования стоимость  минуты звонка составит 0,05 грн.

Подключиться к акции «Переходите на Киевстар Бизнес» можно в период с 1 сентября по 16 ноября 2008 року включительно. Условия акции действительны до 30 июня 2009 года.

Эта акция действует для абонентов на тарифных планах «Бизнес 25 Новый», «Бизнес 75 Новый» и «Бизнес 150 Новый».

Нынешние бизнес-абоненты могут подать заявку на участие в акции в Центре обслуживание абонентов "Киевстар" или через систему «Мой Киевстар». Стоимость заказа участия в акции составляет 30 грн.

Преимущества подключения к тарифным планам «Киевстар Бизнес»:

  • Отсутствие платы за соединение
  • Возможность разговаривать в кредит, оплачивая услуги связи после их предоставления
  • Выделенная линия обслуживания
  • Специальные услуги для бизнес-абонентов: «Отдельные счета», «Навигатор», т.п.
  • Переход с сохранением номера (для абонентов «Киевстар»)
  • Участие в программе лояльности
  • Специальные акции для бизнес-абонентов.

Детальную информацию об акции «Переходите на Киевстар Бизнес» можно получить по телефонам: 466 (для звонков с номеров сети «Киевстар» - бесплатно) или 8(044)466-0-466 (для звонков с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи - согласно с действующими тарифами).

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» запускает тариф «МТС Супер Свободный»«МТС-Украина» запускает тариф «МТС Супер Свободный»10:20 03.09.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении в действие тарифа «МТС Супер Свободный» для новых и существующих абонентов контрактной формы оплаты. С 1 сентября 2008 г. абоненты, выбравшие контрактную форму обслуживания, могут подключиться к тарифному предложению «МТС Супер Свободный» и воспользоваться самыми низкими едиными тарифами для абонентов контрактной формы оплаты.

  • Kuma Phone нравится девушкамKuma Phone нравится девушкам11:18 02.09.2008

    Японские пользователи мобильной связи уже несколько подустали от высокотехнологичных мобильных телефонов. Оператор Willcom на выставке Good Design Expo 2008 продемонстрировал концепт Kuma Phone (медведь-телефон), который значительно отличается от привычных телефонов.

  • Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X1Sony Ericsson опровергла сообщения о задержке Xperia X111:16 02.09.2008

    Компания Sony Ericsson опровергла недавние сообщения о том, что начало продаж смартфона Xperia X1 переносится на более поздний срок. «Никаких задержек нет. Продукт не выбился из графика. Мы утверждали, что телефон выйдет в продажу в четвертом квартале, и мы нацелены на выполнение этого прогноза»...


купить телефон в Одесі, Україна