Официальный анонс первого коммуникатора с ОС Android состоится 23 сентября

10:42, 17.09.2008

Для кого-то ожидание первого коммуникатора, работающего под управлением операционной системы Android, было утомительным, а кто-то даже не заметил, как прошло это время. В любом случае ждать коммуникатор HTC Dream осталось совсем недолго.

HTC Dream

Американский оператор T-Mobile и компания Google 23 сентября проведут в Нью-Йорке презентацию коммуникатора HTC Dream, операторская версия которого получит название T-Mobile G1. Начало мероприятия запланировано на 10:30 по местному времени. Представители обеих компаний не пока дают никаких комментариев, а также не отвечают на вопрос, когда коммуникатор T-Mobile G1 поступит в продажу.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания HTC отбеливает бриллиантыКомпания HTC отбеливает бриллианты10:35 17.09.2008

    Тайваньская компания HTC успешно продает свой коммуникатор HTC Touch Diamond, но хочет дополнительно привлечь к нему внимание пользователей, которых не устраивала черная версия устройства. В результате «бриллиант» появится в новом цветовом решении.

  • Телефон Samsung Rugby появился в продажеТелефон Samsung Rugby появился в продаже10:32 17.09.2008

    Как и ожидалось, вскоре после одобрения Федеральной Комиссией Связи(FCC), мобильный телефон Samsung Rugby, который также обозначается индексом SGH-a837, был официально анонсирован и поступил в продажу. Мобильный телефон Samsung Rugby выполнен в раскладном формфакторе.

  • Компании SRS LABS и CSR повысят качество звука в Bluetooth-гарнитурахКомпании SRS LABS и CSR повысят качество звука в Bluetooth-гарнитурах10:29 17.09.2008

    Сотрудничество между компаниями SRS Labs и CSR в области инженерии и маркетинга привело к появлению новой технологии PureSpeech, которая предназначена для улучшения качества звука в монофонических Bluetooth-гарнитурах.


купить телефон в Одесі, Україна