Mapsters: конкурс от Nokia в поддержку навигации

10:44, 17.09.2008

Компания Nokia объявила о начале нового конкурса The Mapsters, главный приз - Nokia 6210 Navigator.

Mapsters

Участникам на портале themapsters.com на карте мира необходимо отметить ориентировочное местоположение 10 городов. Чем точнее оно указано, тем больше очков получает человек.

Конкурс посвящен продвижению навигационных решений компании. В качестве дополнительных призов выступают забавные и, к сожалению, не несущие особой материальной ценности плюшевые монстры Mapsters.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальный анонс первого коммуникатора с ОС Android состоится 23 сентябряОфициальный анонс первого коммуникатора с ОС Android состоится 23 сентября10:42 17.09.2008

    Для кого-то ожидание первого коммуникатора, работающего под управлением операционной системы Android, было утомительным, а кто-то даже не заметил, как прошло это время. В любом случае ждать коммуникатор HTC Dream осталось совсем недолго.

  • Компания HTC отбеливает бриллиантыКомпания HTC отбеливает бриллианты10:35 17.09.2008

    Тайваньская компания HTC успешно продает свой коммуникатор HTC Touch Diamond, но хочет дополнительно привлечь к нему внимание пользователей, которых не устраивала черная версия устройства. В результате «бриллиант» появится в новом цветовом решении.

  • Телефон Samsung Rugby появился в продажеТелефон Samsung Rugby появился в продаже10:32 17.09.2008

    Как и ожидалось, вскоре после одобрения Федеральной Комиссией Связи(FCC), мобильный телефон Samsung Rugby, который также обозначается индексом SGH-a837, был официально анонсирован и поступил в продажу. Мобильный телефон Samsung Rugby выполнен в раскладном формфакторе.


купить телефон в Одесі, Україна