|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 1950
OmniVision тоже представила 48-Мп датчик изображений для смартфонов19 червня 2019 В этом году пошла волна смартфонов, вооружённых камерами с 48-Мп датчиками изображений (8032 × 6032 пикселей). Такие датчики выпускают компании Sony и Samsung.
Концепт Google Pixel 4 на основе последних утечек19 червня 2019 Усиленная работа дизайнеров и концепт-мейкеров относительно Google Pixel 4 стихийно продолжается. После того как Google официально показала рендеры нового флагмана, Сеть переполняется новыми концептами и прототипами грядущей новинки поискового гиганта.
ОС HongMeng может быстро занять 30% рынка. Oppo, Vivo и Xiaomi думают об использовании операционной системы Huawei19 червня 2019 Индийский сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал интересные подробности о новой операционной системе HongMeng, которая создается силами компании Huawei для того, чтобы заменить Android.
Названа европейская цена смартфона Samsung Galaxy S10 5G19 червня 2019 Смартфон Samsung Galaxy S10 5G дебютировал вместе с Galaxy S10+ и другими новинками серии на выставке MWC 2019, которая состоялась в начале 2019 года. Несмотря на это, он не поступил в продажу вместе с тремя другими моделями.
Blackview на распродаже 6.18 на AliExpress - скидки до 30%18 червня 2019 Каждый год летом AliExpress проводит 18 июня специальную распродажу, которая является наилучшим временем, чтобы сэкономить на покупке устройства. Бренды, выпускающие смартфоны, сталкиваются в жестокой схватке на площадке AliExpress 6.18 в режиме реального времени.
Cмартфона Oukitel K12 испытали на прочность на видео - трубка доступна в Gearbest по скидке за $239.9918 червня 2019 Oukitel представила новое поколение смартфона Oukitel K12 в июле 2019 года. Трубка интересна тем, что внутри аккумулятор на 10000 мАч. Начиная с этой недели смартфон доступен на Gearbest по сниженной цене 239,99 доллара США.
Фронталка в экране по центру Samsung Galaxy Note 10 на фото стекла18 червня 2019 Одним из самых популярных слухов по Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro является новое положение фронтальной камеры в экране: в отличие от Galaxy S10/S10+, здесь она будет смещена в центр, а ее диаметр снизится до 3 мм.
Емкость аккумуляторов в новых iPhone достигнет 3650 мАч18 червня 2019 На прошлой неделе стало известно, что преемник iPhone XR получит более ёмкую батарею, нежели актуальная модель. Теперь же выяснилось, что аналогичная участь постигнет и преемников других актуальных iPhone. Иначе говоря, все новые iPhone, которые выйдут в 2019 году, получат батареи с более высокой ёмкостью, вплоть до 3650 мА·ч.
Lenovo Legion Y530 — баланс продуктивности и портативности18 червня 2019 Работать в офисе, а вечерами и по выходным водить в бой хорошо экипированную армию — для этого не нужно менять технику. Мощный лэптоп без проблем справится с любым количеством ресурсоемких задач. Все, что необходимо, — купить игровой ноутбук Lenovo Legion Y530. Строгий классический дизайн и отсутствие агрессивных акцентов — разработчики сделали внешний вид устройства максимально нейтральным. Теперь оно органично смотрится и в офисе директора, и на соревнованиях геймеров.
Появились параметры смартфона Sony с секстакамерой18 червня 2019 На днях появилась информация о том, что компания Sony готовит смартфон с основной камерой, в составе которой будет шесть датчиков изображения. Напомним, у Nokia 9 PureView датчиков пять.
|
|
|
|