HTC решила брать числом. Компания выпустит сразу шесть бюджетных смартфонов

22:43, 26.07.2019

Недавно мы узнали, что компания HTC готовит сразу пять бюджетных смартфонов линейки Wildfire. Даже самая дорогая из них получит лишь SoC MediaTek Helio P23.

Теперь сообщается, что в линейке будет ещё одна модель: Wildfire X. Судя по платформе, а в основе аппарата будет лежать SoC MediaTek Helio P22, данный смартфон будет стоять на ступень ниже модели Wildfire. Но при этом тут будет уже 4 ГБ ОЗУ, тогда как у Wildfire будет якобы лишь 3 ГБ. Из остального известно об экране HD+ и Android Pie.

Зачем HTC такое большое количество бюджетных смартфонов с минимальной разницей между моделями, неясно. Но это намекает на то, что компания решила попробовать изменить свою стратегию на рынке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Black Shark 2 Pro в черном цвете показался на фотоXiaomi Black Shark 2 Pro в черном цвете показался на фото22:42 26.07.2019

    Всего несколько дней отделяет нас от официальной презентации Xiaomi Black Shark 2 Pro, который станет первым смартфоном китайской компании, построенном на чипсете Snapdragon 855+, а за основу будет взят Black Shark 2 из первой половины 2019 года.

  • 16-дюймовый MacBook Pro первым среди ноутбуков Apple примерит новую клавиатуру16-дюймовый MacBook Pro первым среди ноутбуков Apple примерит новую клавиатуру22:40 26.07.2019

    В начале месяца Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) неожиданно заявил, что Apple откажется от своей фирменной клавиатуры «бабочка» в ноутбуках MacBook всех линеек. Новая клавиатура будет иметь привычный ножничный механизм, а где-то в конструкции будет использовано стекловолокно.

  • Обновленный Huawei Mate X с Quad-камерой на живых фотоОбновленный Huawei Mate X с Quad-камерой на живых фото22:36 26.07.2019

    Samsung вынуждена была отложить релиз первого в мире складного смартфона Galaxy Fold из-за критических недостатков конструкции, из-за которых дисплей дорогостоящего гаджета мог выходить из строя.


купить телефон в Одесі, Україна