Новини про мобільні телефони. Сторінка 2460

  • Рассекречена дата дебюта Samsung Galaxy S9Рассекречена дата дебюта Samsung Galaxy S916 грудня 2017

    Компания Samsung собирается представить свой новый флагман, Galaxy S9, на пресс-мероприятии во время выставки MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта. Об этом рассказал корейский ресурс The Bell.

  • «Умный» значок BEAM с круглым дисплеем AMOLED стоит $99«Умный» значок BEAM с круглым дисплеем AMOLED стоит $9916 грудня 2017

    Компания BEAM Authentic начала продажи «носимого умного значка с дисплеем». По замыслу его создателей, устройство позволит пользователю выражать свои взгляды или состояние. Для этого изображение на дисплее можно менять.

  • Apple патентует радионавигацию для пловцов с использованием умных часовApple патентует радионавигацию для пловцов с использованием умных часов15 грудня 2017

    В базе данных американского патентного бюро стала видна заявка №20170357007, поданная компанией Apple в июне прошлого года. В заявке описаны «методы, системы и компьютерная программа для радионавигации пловцов».

  • Lenovo представляет новый VR-шлем в УкраинеLenovo представляет новый VR-шлем в Украине15 грудня 2017

    Компания Lenovo объявляет о старте продаж в Украине нового шлема виртуальной реальности Lenovo Explorer с технологией Windows Mixed Reality. Впервые представленный на IFA 2017, VR-шлем от Lenovo позволяет погружаться в захватывающие игровые миры, работать в своем персональном виртуальном кабинете и смотреть видео и обучающий контент в формате 360.

  • Xiaomi представила красную версию Mi A1 Special EditionXiaomi представила красную версию Mi A1 Special Edition15 грудня 2017

    Xiaomi анонсировала новое издание своего первого Android One-смартфона Mi A1. На этот раз покупатели в некоторых странах (пока речь идет об Индонезии в частности) могут выбрать красную расцветку металлического корпуса девайса (наряду с черной, золотой и розовой).

  • Samsung выпустит 99 комплектов Galaxy Note 8 с очень дорогим чехломSamsung выпустит 99 комплектов Galaxy Note 8 с очень дорогим чехлом15 грудня 2017

    Samsung Electronics сообщила о том, что на следующей неделе будет выпущена крайне ограниченная серия чехлов для смартфона Samsung Galaxy Note8.

  • Samsung Galaxy S9 показался на рендерах и видеоSamsung Galaxy S9 показался на рендерах и видео15 грудня 2017

    Ресурс 91mobiles опубликовал подборку рендеров и видео с 3D-представлением готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy S9, который пока не был представлен официально.

  • Скидки до 50%! LEAGOO празднует свою первую годовщину!Скидки до 50%! LEAGOO празднует свою первую годовщину!15 грудня 2017

    Чтобы как следует отпраздновать 1-ю годовщину бренда LEAGOO, бренд запустил кампанию на Aliexpress со скидками в период с 12 декабря по 19 декабря. В период распродажи будут доступны скидки на устройства до 50%, так что советуем посетить ее, ведь выбрать есть их чего.

  • Доля Samsung на рынке смартфонов в 2018 должна уменьшитьсяДоля Samsung на рынке смартфонов в 2018 должна уменьшиться15 грудня 2017

    По оценке специалистов Strategy Analytics, доля компании Samsung на рынке смартфонов в 2018 году должна снизиться с 20,5% до 19,2% и составить 315 млн единиц.

  • Основатель LeEco Цзя Юэтин внесён в чёрный список должников КитаяОснователь LeEco Цзя Юэтин внесён в чёрный список должников Китая15 грудня 2017

    Компания LeEco, начавшая пару лет назад активную международную экспансию, продолжает пребывать в тяжелейшем материальном положении. Она откзалась от покупки Vizio, сократила деятельность в США, разорвала связи с создававшей для неё смартфоны Coolpad и даже выставила на продажу собственную штаб-квартиру.



купить телефон в Одесі, Україна