|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 2681
Украинская презентация новых ноутбуков серий Zenbook, Transformer Book и ROG от ASUS23 грудня 2016 Вчера компания ASUS провела в Киеве презентацию, в рамках которой презентовала новый ноутбук игровой серии Republic of Gamers (ROG) - ROG G752, трансформер Transformer Book T302CA, а также «зенбуки» UX301 и UX510.
TCL представит первый смартфон под брендом BlackBerry на CES 201723 грудня 2016 Китайская компания TCL и канадский производитель смартфонов Blackberry, подписавшие в декабре этого года договор о долгосрочном лицензировании, представят первые совместные смартфон в рамках международной выставки электроники CES 2017.
Ulefone представит металлический флагман Gemini Pro с Helio X27 SoC и двойной камерой23 грудня 2016 Китайская компания Ulefone готовит к анонсу новый металлический флагманский смартфон Gemini Pro на базе MediaTek Helio X27 SoC.
Киевстар запустил «Личный счет» – новую услугу для корпоративных абонентов23 грудня 2016 Теперь корпоративные абоненты Киевстар, у которых ограничена возможность использования 3G, смогут самостоятельно подключить необходимый им объем трафика и оплачивать его с личного счета.
Huawei разрабатывает новое поколение смартфонов Y3 и Y523 грудня 2016 Компания Huawei готовит к анонсу новое поколение смартфонов Y3 и Y5
— по крайней мере, об этом через свой аккаунт в Twitter сообщил Роланд Квандт, редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture.
ZTE покажет на CES 2017 смартфон с двойной камерой и гаджет проекта Project CSX22 грудня 2016 Китайская компания ZTE сообщила о том, что в рамках международной выставки электроники CES 2017 представит новый смартфон с двойной основной камерой, а также телефон проекта "идейного" краудсорсинга Project CSX.
Samsung Galaxy J7 (2017) засветился на рендерах и видео22 грудня 2016 Благодаря известному мастеру утечек @Onleaks и Twitter-аккаунту @91mobiles в Сеть попали рендерные изображения и видеоролик с участием 3D-модели не представленного еще официально смартфона Galaxy J7 (2017).
Micromax Bolt Warrior 1 Plus — металлический смартфон с LTE и Android 6.0 за $9022 грудня 2016 Компания Micromax представила новый смартфон линейки Warrior - двухсимник Bolt Warrior 1 Plus с поддержкой LTE-сетей.
Xiaomi готовит к анонсу 4.6-дюймовый Mi S с Snapdragon 821 SoC и 4 ГБ ОЗУ22 грудня 2016 Сегодня благодаря китайским инсайдерам в Сеть утекла информация о подготовке компанией Xiaomi к анонсу компактного флагмана Mi S. Производитель уже готовит отдельный сайт для презентации устройства.
LG анонсировала обновленные смартфоны K-серии22 грудня 2016 Компания LG Electronics сегодня анонсировала обновленную линейку смартфонов "K" - K3, K4, K8 и K10.
|
|
|
|