ТОП 10 за неделю 05/17. Главное – новости о новом Meizu M5s и слухи о Nokia 3

18:01, 17.02.2017

Текущая неделя стала знаковой для бренда Meizu, благодаря анонсу новой модели M5s, которая может стать бестселлером компании в 2017 году. Кроме того, в Сети появились слухи о Nokia 3, Nokia 5, ALCATEL A5, MOTO G5 и MOTO G Plus. Подробнее о каждом устройстве далее читайте в нашей подборке ТОП-10.

5.2-дюймовый Meizu M5s представлен официально

В Китае состоялась официальная презентация смартфона Meizu M5s в компактном металлическом корпусе четырех расцветок: черной, серебристой, золотистой и розовой. Вся информация о новинке собрана в этой новости.

Немецкий ритейлер рассекретил смартфон ALCATEL A5 со светящейся крышкой

Немецкий онлайн-ритейлер Yakodo в список реализуемых мобильных устройств добавил не представленный еще официально смартфон ALCATEL A5 LED 5085D. Технические характеристики устройства частично озвучены тут.

Готовится анонс смартфона Bluboo D1 с двойной селфи-камерой

В Сети появилась информация о том, что компания Bluboo готовит к анонсу новый камерофон D1 с двойной основной камерой на 21Мп. Возможности фотомодулей новинки описаны здесь.

В Сеть просочились спецификации смартфона Nokia 3

Сетью пролетел слух о том, что в рамках выставки электроники MWC 2017 финская компания HMD наряду с европейской версией смартфона Nokia 6 представит также Nokia 5 и Nokia 3. Какое «железо» использует производитель в новинках, можно узнать по этой ссылке.

Анонсирован бюджетник OUKITEL C5 со сверхпрочным экраном и Android 7.0

Компания OUKITEL не так давно запустила в продажу 4G-смартфон C5 Pro со сверхпрочным экраном, а на этой неделе анонсировала релиз 3G-модели C5. Все о смартфоне можно узнать здесь.

Moto G5 и G5 Plus: официальные рендеры и спецификации

В Сети появились официальные рендеры и полный перечень технических характеристики смартфонов Moto G5 и G5 Plus, хотя их официальный анонс запланирован только на 26 февраля. Всю известную информацию мы собрали в этой статье.

Официальные рендеры подтвердили загнутый на боковушки дисплей у Huawei P10

В Сети опубликовали официальные промо-рендеры запланированного к официальному анонсу в рамках международной выставки электроники MWC 2017 флагмана Huawei P10, которые раскрыли все особенности дизайна будущей новинки. Больше фотографий устройства смотрите по ссылке.

Рассекречены спецификации защищенного смартфона Blackview BV7000 Pro

Компания Blackview рассекретила спецификации своего нового защищенного смартфона BV7000 Pro, релиз которого запланирован на март 2017 года. Детали по ссылке.

UMIDIGI Z Pro – флагман на MediaTek Helio X27 с двойной камерой и оптическим зумом

Компания UMIDIGI представила на этой недели свой первый смартфон после ребрендинга. Дебютантом стал флагман UMIDIGI Z Pro. Все фото новинки собраны в этой статье.

Apple iPhone 7 и 7 Plus получит новую ярко-красную расцветку

По данным сразу нескольких источников из Поднебесной, на заводе крупнейшего в мире контрактного производителя электроники Foxconn стартовало производство смартфона Apple iPhone 7 Plus в новом для "яблочного" производителя ярко-красном цвете. Детали по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTprice: ARCHOS 50b Cobalt, Lenovo K6 Power и K6 NoteSMARTprice: ARCHOS 50b Cobalt, Lenovo K6 Power и K6 Note17:50 17.02.2017

    О том, где и за сколько приобрести долгоиграющий смартфон Lenovo K6 Power, фаблет-«догожитель» Lenovo K6 Note и стильный ARCHOS 50b Cobalt, расскажет наш еженедельный ценовой «навигатор».

  • Флагман LG V30 получит Snapdragon 835 SoC и 6 ГБ ОЗУФлагман LG V30 получит Snapdragon 835 SoC и 6 ГБ ОЗУ17:36 17.02.2017

    Один из пользователей китайского сервиса микроблогов Weibo сегодня сообщил о том, что первым смартфоном компании LG с новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 835 на борту станет V30. Официальный анонс модели ожидается во второй половине 2017 года.

  • Видеообзор смартфона Huawei Nova от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Huawei Nova от портала Smartphone.ua!17:05 17.02.2017

    Рады представить вам видеообзор металлического смартфона Huawei Nova со сканером отпечатков пальцев и 12Мп основной камерой.


купить телефон в Одесі, Україна