Еще не успели утихнуть страсти после анонса флагманов Lumia 950 и Lumia 950 XL, как "мастер утечке" Эван Бласс опубликовал качественный рендер нового смартфона Microsoft, известного ранее под кодовым названием "McLaren".
В Сети всплыли новые подробности о готовящемся к анонсу флагманском смартфоне UMi Zero 2. Новинка, по словам инсайдеров, получит прочный корпус из так называемого "жидкого металла" и мощное "железо".
Оператор «Киевстар» запустил 3G-сеть в новых городах Житомирской области и на горнолыжных курортах Закарпатья а «Интертелеком» анонсировал акцию «1000 минут в подарок.
Компании Samsung и Barnes & Noble анонсировали новое совместное "детище" — планшет Galaxy Tab E Nook, который построен на базе модели Galaxy Tab E и полностью повторяет ее спецификации.
В базе данных Федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально планшет Samsung Galaxy View с индексом SM-T677A и логотипом американского сотового оператора AT&T.
Южнокорейская LG Electronics объявила о начале продаж с сегодняшнего дня в Южной Корее представленного в начале октября флагманского защищенного смартфона LG V10.
Новое решение для корпоративных абонентов предлагает национальный 3G оператор «Интертелеком». До 30 ноября 2015 года при подключении к тарифным планам линейки «Бизнес общение» каждый абонент может принять участие в акции «1000 минут в подарок» и получить до 1000 минут для звонков на номера других операторов Украины.