Новини про мобільні телефони. Сторінка 4645

  • Резистивные экраны тоже могут быть мультисенсорнымиРезистивные экраны тоже могут быть мультисенсорными03 березня 2011

    Это показала компания Toshiba на выставке Embedded World Toshiba Electronics Europe. Компания продемонстрировала работу мультисенсорной технологии на обычном резистивном экране, который использовался в ранних версиях КПК.

  • Microsoft возобновила обновление WP7-смартфонов SamsungMicrosoft возобновила обновление WP7-смартфонов Samsung03 березня 2011

    Компания Microsoft решила возобновить обновление WP7-смартфонов Samsung. Это решение было принято после того, как Microsoft удалось разобраться в проблеме, приводившей к полному зависанию некоторых аппаратов, наблюдаемой у 10% всех смартфонов на базе Windows Phone 7.

  • Флэшка Corsair Flash Voyager USB 3.0Флэшка Corsair Flash Voyager USB 3.003 березня 2011

    Компания Corsair выпустила новые флэшки Flash Voyager USB 3.0. Главное преимущество новинок – влагозащитный и ударопрочный корпус. Флэшки полностью совместимы с интерфейсами USB 2.0 и 1.1 и работают с большинством операционных систем.

  • Samsung Galaxy S II будет доступен в 2 версиях - с Tegra 2 и ExynosSamsung Galaxy S II будет доступен в 2 версиях - с Tegra 2 и Exynos03 березня 2011

    Источники Engadget подтвердили, что Samsung действительно выпустит несколько версий Samsung Galaxy S II. При этом первая версия гаджета будет работать на собственном процессоре Samsung Exynos, а вторая получит 2-ядерную платформу NVIDIA Tegra 2.

  • Skyfire 3.0 теперь доступен для iPhoneSkyfire 3.0 теперь доступен для iPhone03 березня 2011

    Web-браузер Skyfire одобрен для размещения на App Store, следовательно приложением смогут также воспользоваться и пользователи iPhone. С точки зрения обновления, Skyfire 3.0 получил некоторые новые особенности, более-менее схожие с версией для Android. Новыми элементами можно назвать Fireplace Feed Reader, Skyfire OneTouch Search и интеграция с Facebook.

  • Samsung Stealth V появился в FCCSamsung Stealth V появился в FCC03 березня 2011

    Не так давно появилась информация о смартфоне 4G от Samsung, имя которому SCH-i510 или более звучное – Stealth V. Об официальном релизе речь пока не идет, но на этой неделе Samsung Stealth V побывал на сертификации в FCC, откуда и стали известны некоторые технические характеристики, включающие Wi-Fi, Bluetooth, GPS.

  • Android Market может появиться на Google TV ?Android Market может появиться на Google TV ?03 березня 2011

    На данный момент Google TV не самый популярный сервис, но Android Market может вдохнуть в него новую жизнь. Один из разработчиков подтвердил информацию о том, что версия Android Market может быть интегрирована в Google TV, причем произойдет это "очень скоро".

  • Состоялся релиз Acer Aspire One D255EСостоялся релиз Acer Aspire One D255E03 березня 2011

    Компания Intel совсем недавно сообщила о выпуске нового процессора dual-core Atom N570, разработанного специально под ноутбуки, как Acer выпускает новую модель Aspire One D255E, именно с этим процессором. Частота процессора составила 1.66 GHz, с 10.1-дюймовым дисплеем, разрешением 1024 x 600, 1GB RAM, 250GB на жестком диске, Wi-Fi, 1.3-мегапиксельной web-камерой и т.д.

  • Disney Mobile для устройств AndroidDisney Mobile для устройств Android03 березня 2011

    Наверное, никто уже не помнит что такое Disney Mobile, а это устройство родительского контроля, которое собирается вернуться на рынок, но уже в новом качестве. Disney D100 получит 3.8-дюймовым трехмерный дисплей, процессор Snapdragon, частотой 1GHz и 9.6-мегапиксельную камеру, и все это под управлением Android 2.2.

  • NVIDIA Tegra Zone официально на Android MarketNVIDIA Tegra Zone официально на Android Market03 березня 2011

    С этой недели на Android Market стало доступным для скачивания приложение NVIDIA Tegra Zone, предоставляющее оптимизированные под эту платформу игры и прочий софт, позволяющий в полной мере использовать ресурсы NVIDIA.



купить телефон в Одесі, Україна