Новини про мобільні телефони. Сторінка 4648

  • На HTC подали в суд из-за HTC ChaChaНа HTC подали в суд из-за HTC ChaCha25 лютого 2011

    Компания ChaCha подала в суд на HTC. Как вы уже догадались, поводом для иска стал новый смартфон HTC ChaCha. ChaCha.com предоставляет услуги мобильного поиска. При этом компания владеет правами на торговую марку «ChaCha» в США и Европе. Так что этот иск вряд ли стал сюрпризом для HTC, и в компании, наверняка, к нему подготовились.

  • Первые фотографии наследника iPadПервые фотографии наследника iPad25 лютого 2011

    Японский блог iBlack Box опубликовал фотографии макета планшета iPad 2, анонс которого ожидается 2 марта. Сообщается, что этот макет по точным размерам настоящего планшета собрал один из китайских производителей аксессуаров, чтобы иметь возможность выпускать их еще до того, как будет представлен iPad 2.

  • Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску Планшетные компьютеры MSI WindPad 110W и WindPad 100A готовы к запуску 25 лютого 2011

    Компания MSI серьезно претендует на кусок «праздничного пирога» Android 3.0 Honeycomb. Этот производитель готов предложить пользователям сразу два новых планшетных компьютера, один из которых будет работать под управлением этой операционной системы. Модели WindPad 110W и WindPad 100A уже готовы появиться на прилавках.

  • Magic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel AtomMagic W3: анонсирован первый смартфон с процессором Intel Atom25 лютого 2011

    Компания AdvanceTC представила миниатюрный компьютер под названием Magix W3, работающий на базе процессора Intel Atom и управляемый полновесной операционной системой Windows 7. Это первый в мире смартфон с настольной платформой и процессором на архитектуре x86. Рассмотрим его несколько подробнее.

  • Первые смартфоны и MID на чипе Intel Medfield выйдут в 3 квартале 2011 годаПервые смартфоны и MID на чипе Intel Medfield выйдут в 3 квартале 2011 года25 лютого 2011

    Первые устройства на базе чипа Intel Medfield появятся в продаже в 3 квартале 2011 года, сообщает производитель компонент из Тайпея. А демонстрация некоторых из них состоится уже в мае на выставке Computex. По сообщению DigiTimes, Intel ускорила процедуру тестирования Medfield, чтобы сократить доминирование чипов на базе ARM на рынке мобильных устройств.

  • Планшет HTC Flyer с Wi-Fi доступен для предзаказа в ЕвропеПланшет HTC Flyer с Wi-Fi доступен для предзаказа в Европе25 лютого 2011

    Планшет HTC Flyer уже доступен для предварительного заказа в Европе. Точнее, его можно найти в онлайн-магазине немецкого ритейлера Cyberport по цене 499 евро. Речь идет о версии планшета без поддержки сотовых сетей, только с Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0. Кстати, в немецком Amazon тоже уже доступен предварительный заказ HTC Flyer, но уже с поддержкой HSPA.

  • Mamorino 2 - детский телефон из ЯпонииMamorino 2 - детский телефон из Японии25 лютого 2011

    Японский AU KDDI представил еще один детский телефон Mamorino 2. Mamorino 2 разработан специально для детей и позволяет родителям всегда знать, где находится их чадо. Телефон позволяет установить до 10 программируемых номеров. В аппарате есть SOS-клавиша и система GPS-трекинга. При этом аппарат заключен в водо- и грязе-непроницаемый корпус и соответствует стандартам PX5 и IPX7.

  • MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 2011MiTAC показала планшеты, которые собирается анонсировать на CeBIT 201125 лютого 2011

    Компания MiTAC показала свои Android-планшеты, которые собирается официально представить на грядущей выставке CeBIT в Германии. Новинки носят названия: Valar (на фото сверху), Ulmo и Zeus. Модель Valar будет представлена в двух вариантах - с 7 и 10 дюймовым экраном. Обе версии работают под управлением операционной системы Android 2.3.

  • Топливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на водеТопливная ячейка для подзарядки смартфонов работает на воде25 лютого 2011

    Японская фирма Aquafairy анонсировала новую топливную мини-ячейку AF-M3000 для смартфонов. Эти зарядные элементы пока еще не очень распространены на рынке, но популярность их постоянно растет. Это и не удивительно: ведь топливные ячейки очень просты в использовании: чтобы, например, подзарядить саму ячейку нужно просто долить в нее воды.

  • Apple представила новые ноутбуки MacBook ProApple представила новые ноутбуки MacBook Pro25 лютого 2011

    Компания Apple, как и ожидалось, представила новые модели ноутбуков MacBook Pro. Они построены на процессорах Intel Sandy Bridge, получили новую графику AMD Radeon HD (15- и 17-дюймовые модели). В полном соответствии с предположениями, устройства получили поддержку новой технологии Thunderbolt (кодовое название - Light Peak).



купить телефон в Одесі, Україна