Новини про мобільні телефони. Сторінка 4742

  • Meizu M9 разобрали по винтикуMeizu M9 разобрали по винтику23 грудня 2010

    Вы уже должно быть видели обзор этого смартфона, и ознакомились как с внешним видом, так и с интерфесом. Теперь пришло время заглянуть под корпус. Внутри оказался, к примеру, обещанный 1 ГГц Hummingbird Samsung процессор, чипы Triquint. Остальное можно наблюдать на фото.

  • NoseDial для iPhone – совершайте звонки с помощью… носаNoseDial для iPhone – совершайте звонки с помощью… носа23 грудня 2010

    Приложение NoseDial для iPhone настолько смешное и бесполезное, что трудно пройти мимо него. Предназначено оно для того, чтобы совершать звонки… носом!

  • Планшет iPad mini замечен в блоге тайваньского гонщикаПланшет iPad mini замечен в блоге тайваньского гонщика23 грудня 2010

    Известный тайваньский гонщик Джимми Лин (Jimmy Lin) опубликовал в своем личном блоге очень интересное фото. На нем он запечатлен с планшетом iPad в одной руке и его более компактным аналогом iPad mini - в другой. Миниатюрный планшет практически не отличается по дизайну от "старшего брата" - его сенсорный экран обрамлен черной рамкой, а торец, видимо, металлический.

  • Android 2.3 Gingerbread пришел на Nokia N900Android 2.3 Gingerbread пришел на Nokia N90023 грудня 2010

    Владельцы Nokia N900, которых не устраивает Maemo 5, могут установить свежую платформу Google Android 2.3 (Gingerbread). Конечно, смартфон не получает все возможности «имбирного пряника», некоторые стандартные функции не работают, зато N900 на Android может звонить, воспроизводить музыку и обеспечивать соединение Wi-Fi.

  • BullGuard Mobile Security 10: комплексная защита для смартфона BullGuard Mobile Security 10: комплексная защита для смартфона 23 грудня 2010

    По мере того, как телефоны становятся все более умными, а мобильные ОС предоставляют приложениям все больше привилегий, развивается и индустрия вредоносного ПО. Поэтому необходимы достойные средства защиты, такие как анонсированная компанией BullGuard комплексная защитная система Mobile Security 10.

  • Тестируем ультрабюджетный медиаридер Tiwell Assistant АЕ-501Тестируем ультрабюджетный медиаридер Tiwell Assistant АЕ-50123 грудня 2010

    Не так давно новостная лента Mobiledevice.ru рассказывала своим читателям о любопытном устройстве — компактном медиаридере Tiwell Assistant АЕ-501. Повторять технические подробности прибора мы не станем, все они были описаны в том материале. Сегодня речь пойдёт о более интересном — о непосредственном тестировании устройства и о том впечатлении, которое он оставляет.

  • 10-дюймовый Android-планшет Acer10-дюймовый Android-планшет Acer23 грудня 2010

    Компания Acer готовится выпустить новый Android-планшет с 10-дюймовым экраном. Недавно на YouTube появилось сразу несколько роликов, демонстрирующих возможности этого аппарата.

  • Продукция Apple в жертву искусствуПродукция Apple в жертву искусству23 грудня 2010

    Что случится, если вы решите поджечь свой iPad? А раздолбать молотком iPhone 4 или положить iPod Nano на ж/д рельсы? А может, вы хотите пострелять в iPhone 3GS из пистолета?

  • Android планшет RoverPad 3WT70 появился в России дешевле 9 тысяч рублейAndroid планшет RoverPad 3WT70 появился в России дешевле 9 тысяч рублей23 грудня 2010

    Компания Rover Computers представила на российском рынке планшет RoverPad 3WT70. Это устройство подходит для доступа в Интернет, а также работы с офисными и мультимедийными файлами. Новинка заключена в металлический корпус и по дизайну очень напоминает iPad: рамка передней панели глянцевая, черная, а задняя сторона - светлая и выгнутая.

  • Недорогая электронная книга Archos 70b скоро в продажеНедорогая электронная книга Archos 70b скоро в продаже23 грудня 2010

    Все возможности планшета за 150 евро. Недорогая, но вполне функциональная электронная книга Archos 70b доступна для предзаказа в Европе. Если точнее — во Франции, где за нее сейчас просят 149.99 евро.



купить телефон в Одесі, Україна