Новини про мобільні телефони. Сторінка 4743

  • Док-станция в виде мотоциклетного шлемаДок-станция в виде мотоциклетного шлема04 січня 2011

    Компания Apple уверена, что для всего в этом мире есть свое мобильное приложение, об этом гласит рекламный слоган производителя «There’s an app for that». Эта мысль действительна и для аксессуаров для мобильных устройств Apple, включая бесконечные док-станции, которые изготавливаются в виде всех без исключения предметов, которые мы видим вокруг. Не стали исключением и мотоциклетные шлемы.

  • eLocity анонсировала планшеты на базе Android 3.0eLocity анонсировала планшеты на базе Android 3.004 січня 2011

    Правда тут есть загвоздка. Google и Motorola еще даже не анонсировали саму ОС Android 3.0. Скорее всего, они сделают это на выставке CES, которая начнется через несколько дней. Но как мы видим это не остановило eLocity объявить о скором выпуске своего своих даже не двух, а целых семи 10 дюймовых планшетов построенных на архитектуре Tegra 2 (два ядра T-250).

  • Робот Toshiba ApriPoco поможет в хозяйствеРобот Toshiba ApriPoco поможет в хозяйстве04 січня 2011

    Cоздатели прогрессивных робо-помощников не останавливаются на достигнутом. Видеоролик, запущенный на японском телеканале Nippon News Network демонстрирует подборку ультрасовременных роботов-домохозяек, способных превратить нашу повседневную жизнь в сказку.

  • Visual Hearing Aid и Stick Talk – полезные гаджеты для глухихVisual Hearing Aid и Stick Talk – полезные гаджеты для глухих04 січня 2011

    А теперь стоит взглянуть на пару гаджетов, разработанных для глухих людей. Первый, Visual Hearing Aid представляет собой специальные очки. Два встроенных в эти «очки» микрофона улавливают речь, соответствующее ПО переводит звуки в текст, а два проектора транслируют полученное сообщение перед глазами пользователя.

  • Skunk Juice. Наушники с магнитомSkunk Juice. Наушники с магнитом04 січня 2011

    Сколько раз вы сталкивались с ситуацией, когда ваш друг или подруга просили дать послушать то, что в данный момент играет у вас в плеере или мобильном? И происходит это именно в тот момент когда “вот этот самый проигрыш вам нравится больше всего”? Надоело? Наушники Skunk Juice помогут исправить ситуацию.

  • Motoworkr - концепт смартфона для медиковMotoworkr - концепт смартфона для медиков04 січня 2011

    Безумные концепты разной степени реалистичности проносились на страницах нашего сайта. Но подобная штучка с названием Motoworkr встречается нам впервые. Ее создатель — итальянский дизайнер Marco Vanella предложил встроить в телефон Bluetooth-термометр и съёмный стетоскоп. Из всех футуристичных устройств Motoworkr выглядит чрезмерно футуристичным.

  • Skype для iPhone - теперь и с поддержкой видеозвонковSkype для iPhone - теперь и с поддержкой видеозвонков04 січня 2011

    Компания Skype обновила мобильный клиент для iPhone и добавила ему возможность видеозвонков в сетях 3G и WiFi. В клиенте имеется поддержка iPhone 3GS, iPhone 4 и 4 поколения iPod Touch. Приложение может работать и с 3 поколением iPod Touch и с iPad, но в этом случае можно будет увидеть лишь собеседника.

  • Презентация от компании Sony на CESПрезентация от компании Sony на CES04 січня 2011

    Sony планирует отойти от выпуска бюджетных нетбуков, официально представляя новые модели на CES, было заявлено из неофициальных источников вечером в понедельник. Компания "хочет выйти" из категории низкоприбыльных устройств и будет использовать AMD Fusion процессоры на платформе Brazos.

  • Motorola Olympus может быть представлена на CESMotorola Olympus может быть представлена на CES04 січня 2011

    Появилась информация о том, что во время самой крупной выставки электронных компонентов (CES) может быть представлен смартфон Motorola Olympus, который по слухам может стать обладателем внушительного 4.3-дюймового дисплея, процессора dual-core на 1GHz, а также NVIDIA Tegra SoC.

  • В ожидании планшетника HTC ScribeВ ожидании планшетника HTC Scribe04 січня 2011

    Меньше, чем неделю назад компания НТС зарегистрировала торговую марку «Scribe», под которой, по слухам, может выйти одноименный Android-планшетник. Это сообщение из той же серии, когда HP зарегистрировала бренд «PalmPad», а Motorola – «Xoom», и уже в самое ближайшее время начнут появляться девайсы под этими именами.



купить телефон в Одесі, Україна