Новини про мобільні телефони. Сторінка 4741

  • CES 2011: представлен мобильный процессор VIA Nano X2CES 2011: представлен мобильный процессор VIA Nano X205 січня 2011

    Энергоэффективный процессор для x86-систем. Не слишком-то популярна сейчас на рынке процессоров компания VIA анонсировала свой новый x86-совместимый процессор VIA Nano X2. Модель, фактически, является двухъядерной версией обычного VIA Nano.

  • Джойстик Fling специально для iPadaДжойстик Fling специально для iPada05 січня 2011

    Если вы уже пробовали играть на вашем iPad’е, вы, наверное, согласитесь, что без физических элементов управления это в большинстве случаев – сущее наказание. Вроде бы все располагает: экран большой, мощность приличная – и вот на тебе… Но отчаиваться не стоит – ведь в продажу совсем скоро поступит джойстик Fling!

  • В октябре бренд ERGO анонсирует новую прошивку для своих электронных книгВ октябре бренд ERGO анонсирует новую прошивку для своих электронных книг05 січня 2011

    В октябре бренд ERGO анонсирует новую прошивку для своих электронных книг (моделей ERGO BOOK 0501R/0502R/0603QR/0604R). Обновленное програмное обеспечение будет поддерживать несколько новых функций.

  • Sony Ericsson Play с Android 2.3 и логотипом XperiaSony Ericsson Play с Android 2.3 и логотипом Xperia05 січня 2011

    Новый Sony Ericsson Play сегодня засветился на новых снимках. На корпусе гаджета можно рассмотреть логотип Xperia. Так что новинка наверняка будет относиться именно к этой линейке телефонов. Кроме того, подтвердилось, что смартфон будет работать на базе Android 2.3.

  • Процессор Samsung Nexus S разогнан до 1,2 ГГцПроцессор Samsung Nexus S разогнан до 1,2 ГГц04 січня 2011

    В Samsung Nexus S применяется 1-ГГц чипсет Samsung S5PC110 Hummingbird. Он выполнен по 45-нм техпроцессу и совмещает процессор ARM Cortex A8 с графическим чипом PowerVR SGX 540. На форуме разработчиков XDA-Dvelopers появилось ПО, с помощью которого владельцы Nexus S могут разогнать смартфон до 1,2 ГГц.

  • Android Honeycomb потребуется двухъядерный процессор?Android Honeycomb потребуется двухъядерный процессор?04 січня 2011

    Следующей после Android 2.3 Gingerbread платформой будет Android 2.4 Honeycomb. Как заявил Энди Рубин (Andy Rubin) из Google, ПО адаптируется под планшетные компьютеры, но пойдет и на смартфонах. Ресурс PC Magazine со ссылкой на корейскую компанию Enspert утверждает, что Honeycomb потребуется двухъядерный процессор, чтобы устройства «работали должным образом».

  • Nokia N11 с 3D-камерой и двумя ОС – MeeGo и SymbianNokia N11 с 3D-камерой и двумя ОС – MeeGo и Symbian04 січня 2011

    2011 год наступил, и Nokia пока не представила ни одной новинки. Что не мешает фанатам презентовать свои собственные наработки и даже наоборот подстегивает их на создание концептов. Интернет-пользователь Lonely Cent (настоящее имя – Дивехи Дари (Dhivehi Dhari)) опубликовал изображения телефона Nokia N11, сочетающего дизайн Nokia N81 и Apple iPhone 4.

  • Opera выпустила браузер для планшетовOpera выпустила браузер для планшетов04 січня 2011

    Opera выпустила новый браузер, ориентированный специально на сенсорные устройства: планшеты и ноутбуки. Opera for Tablets официально анонсирован на CES 2011. Новый браузер был продемонстрирован на Samsung Galaxy Tab, его интерфейс во многом напоминает Opera Mini для устройств на платформе Android, только оптимизированный под большие сенсорные экраны.

  • Новинки от HPНовинки от HP04 січня 2011

    Не секрет что, с выходом Sandy Bridge многие копании начнут выпускать ноутбуки на базе процессоров Intel нового поколения. Вот и компания HP решила отметиться, выпустив три обновленные модели лэптопов. Под обновление попали Envy 17, dv6 и dv7. В дополнении к новым чипам, Envy 17 может похвастаться системой охлаждения от CoolSense.

  • Samsung официально прекращает поддержку SymbianSamsung официально прекращает поддержку Symbian04 січня 2011

    С нового года Samsung Mobile Innovator официально прекращает поддержку Symbian. Symbian Lab для разработчиков был закрыт еще в октябре. А Symbian-форум и контент, связанный с этой платформой, прекратит свое существование сегодня и завтра соответственно.



купить телефон в Одесі, Україна