Новини про мобільні телефони. Сторінка 4923

  • Еще один бюджетник LG Optimus TЕще один бюджетник LG Optimus T08 жовтня 2010

    Android смартфон с 3.2-дюймовым дисплеем HVGA, 3.0-мегапиксельной камерой, установленным Swype и это все, что пока рассказали в LG о новом бюджетном смартфоне Optimus T. Не названа и дата выхода LG Optimus T в продажу, хотя можно предположить, что произойдет это ближе к новому летнему сезону, тогда и будет названа его стоимость.

  • Samsung Champ в стиле Hello KittySamsung Champ в стиле Hello Kitty07 жовтня 2010

    Тайваньское подразделение Samsung выпустило специальную версию телефона Samsung Champ (C3300). Новая версия гаджета украшена в стиле Hello Kitty. На ее задней панели имеется изображение известного котенка. А сам телефон выполнен в розово-белых цветах. При этом в память телефона предзагружен контент Hello Kitty - обои, анимация и т.д.

  • Водонепроницаемый кейс Amphibx GRIP для новых nano и ShuffleВодонепроницаемый кейс Amphibx GRIP для новых nano и Shuffle07 жовтня 2010

    Любителям подводной музыки. Аксессуар сомнительной полезности анонсировала компания H20 Audio - водонепроницаемый кейс Amphibx GRIP для плееров iPod Shuffle и iPod nano последнего поколения. Этот же производитель некоторое время назад выпускал аналогичный кейс для предыдущего iPod nano.

  • Первый этап пройден: россияне смогут оплачивать покупки с мобильного счетаПервый этап пройден: россияне смогут оплачивать покупки с мобильного счета07 жовтня 2010

    Государственная Дума рассмотрела в первом чтении и одобрила закон, который позволит оплачивать покупки с мобильного телефона. При этом, деньги будут списываться со счета абонента, для этого можно будет использовать SMS.

  • Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR3Нетбук Samsung NF310 - два ядра и память DDR307 жовтня 2010

    Еще один компактный ноутбук от Samsung. Компания Samsung официально анонсировала нетбук NF310. Устройство появится в продаже уже этой осенью. Работает новинка на двухъядерном процессоре Intel Atom N550 с частотой 1.66 ГГц, оперативной памяти DDR3 у гаджета 1 ГБ. Объем жесткого диска составляет 250 ГБ.

  • Logitech представляет Speaker Lapdesk 550Logitech представляет Speaker Lapdesk 55007 жовтня 2010

    Logitech Europe представила новую меньшую подставку для лэптопов со встроенной акустикой Logitech Speaker Lapdesk 550. Подставка предназначается для систем с диагональю экрана в 14 дюймов и меньше. Как и Speaker Lapdesk 700, эта модель обшита термозащитной, мягкой, ячеистой тканью, однако предоставляет ноутбуку стабильную платформу.

  • Motorola подала в суд на AppleMotorola подала в суд на Apple07 жовтня 2010

    Motorola вступила в судебную войну с Apple. В жалобе, поданной в Комиссию по международной торговле, Motorola обвиняет Apple в нарушении ряда патентов. В заявлении фигурируют iPhone, iPod touch, iPad и некоторые компьютеры Mac.

  • Samsung Transform у оператора SprintSamsung Transform у оператора Sprint07 жовтня 2010

    Компания Sprint начала продажи стильного слайдера Samsung Transform. Устройство работает под управлением операционной системы Android, выполнено в формфакторе горизонтального слайдера, оснащено QWERTY-клавиатурой, а также может похвастаться сервисом Sprint ID.

  • Huawei Ascend - достойный Android-смартфон за 150 долларовHuawei Ascend - достойный Android-смартфон за 150 долларов07 жовтня 2010

    Когда новый Android-смартфон Huawei Ascend поступит в продажу – а это случится уже в октябре – он будет стоить всего 150 долларов, и это без всяких контрактов с оператором, скидок и т.д. Хотя, конечно, Huawei Ascend и не претендует на звание топовой модели.

  • Lenovo может выпустить планшет ThinkPad для корпоративного рынкаLenovo может выпустить планшет ThinkPad для корпоративного рынка07 жовтня 2010

    По информации сетевых СМИ, известный производитель компьютеров и ноутбуков компания Lenovo обдумывает идею выпуска планшетного компьютера в линейке ThinkPad, нацеленного на корпоративный сегмент рынка.



купить телефон в Одесі, Україна