Новини про мобільні телефони. Сторінка 4924

  • Tegatech анонсировала новый планшетник на базе Windows 7Tegatech анонсировала новый планшетник на базе Windows 707 жовтня 2010

    Австралийская компания Tegatech сообщила о выходе в продажу своего нового планшетника на базе новой операционки Windows 7, который получит несколько оригинальных особенностей. Назван планшетник Tega V2.

  • Pico-проектор Acer C20Pico-проектор Acer C2007 жовтня 2010

    Acer представил новый Pico-проектор С20, который ни чуть не больше обычного смартфона, так как его габариты составляют 118x60x18.6 мм, при весе в 166 г. Разрешение воспроизводимого контента у Acer C20 составляет 1280×800, контрастностью 2,000:1, что может стать оптимальным решением для желающих показывать отснятые материалы через портативное устройство.

  • Телефон Pantech Laser QuickТелефон Pantech Laser Quick07 жовтня 2010

    Для любителей общаться посредством текстовых сообщений, компания Pantech представила трубку Laser Quick, которая очень скоро появится в продаже, а точнее 17-го октября. Это сравнительно тонкая трубка, разработчики называют его «самым тонким телефонов со скользящей полноразмерной клавиатурой».

  • Официально представлен Samsung i5510 GalaxyОфициально представлен Samsung i5510 Galaxy07 жовтня 2010

    Смартфон Samsung i5510 Galaxy 551 Android привлекает внимание уже не первый месяц, однако достоверной о нем информации не появлялось. Однако разработчики решили представить миру свою новинку и что более важно обозначить стоимость смартфона и дату его выхода в продажу.

  • MacBook может стать бюджетным ?MacBook может стать бюджетным ?07 жовтня 2010

    Предположения о 11.6-дюймовом MacBook Air продолжают появляться с завидной периодичностью, однако на этот раз появилась и информация о новом проекте Apple, в рамках которого должен появиться бюджетный вариант MacBook, стоимостью в диапазоне 400…500 долларов.

  • Motorola работает над очередной бюджетной трубкойMotorola работает над очередной бюджетной трубкой07 жовтня 2010

    Нет ничего удивительного в том, что Motorola начала работу над новым бюджетным вариантом телефона, так как подобные варианты именно этой компании пользуется неплохой популярностью. Новый образец будет создан на базе Motorola Citrus, но это вовсе не означает, что он будет слишком простым и бесполезным.

  • Концепт Nokia E-CuКонцепт Nokia E-Cu07 жовтня 2010

    В том, что производители мобильных телефонов используют экологически чистые материалы и технологии нет уже ничего удивительного. Мы уже не раз видели телефоны со встроенными солнечными батареями, патенты на использование кинетической энергии для поддержания аккумулятора и пр.

  • Появилась новая версия браузера BoltПоявилась новая версия браузера Bolt07 жовтня 2010

    Браузер Bolt, несмотря на солидную конкуренцию, по-прежнему является одним из востребованных приложений и разработчики не забыли о своих пользователях, выпустив новую версию 2.3. Основной особенностью новой версии стала доработанная синхронизация, появление HTML 5 и Flash, что особенно оценят радиослушатели.

  • Камера Nokia N8 получила новые возможностиКамера Nokia N8 получила новые возможности07 жовтня 2010

    Мнение аналитиков о камере Nokia N8 разделось. Некоторые считают, что камера гаджета не выделяется ничем особенным, а другие уверены в ее огромном потенциале. Так или иначе, но пользователь под ником hyperX создал несколько модов и добавил камере смартфона ряд новых возможностей.

  • Новые iPhone в новых формфакторах?Новые iPhone в новых формфакторах?07 жовтня 2010

    Аналитик Шау Ву (Shaw Wu) из Kaufman Bros. заявляет, что Apple намерена расширить линейку iPhone. Наряду со стандартной моноблочной моделью, оснащенной экраном 3,5”, «яблочники» выпустят компактный вариант и версию с большим дисплеем.



купить телефон в Одесі, Україна