Новини про мобільні телефони. Сторінка 4929

  • LG XOXO - телефон с отличным экраномLG XOXO - телефон с отличным экраном28 вересня 2010

    На корейском рынке появится сотовый телефон с очень интересным для нас именем LG XOXO ну или более прозаическим canU-T1200. LG XOXO примечателен еще и тем, что он оснащен 3,8-дюймовым LCD-тачскрином с разрешением 1024х480 точек. А это намного превышает возможности большинства современных смартфонов.

  • 7-дюймовый планшет BlackBerry PlayBook - официально7-дюймовый планшет BlackBerry PlayBook - официально28 вересня 2010

    Компания Research in Motion, как и предполагалось, официально анонсировала свой первый планшет. По слухам он был известен, как BlackPad, однако, как оказалось, настоящее название - BlackBerry PlayBook. Устройство оборудовано 7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей и поддержкой multi-touch.

  • Nagisa - очень красивый концептуальный телефонNagisa - очень красивый концептуальный телефон28 вересня 2010

    Уже известный нам по своим более ранним работам дизайнер-фрилансер Мак Фунамитсу разработал очередной концепт удивительного мобильного телефона и назвал его Nagisa. Nagisa переводится с японского как «голыш», «морская галька» - что ж, очертания аппарата и в самом деле напоминают очертания обкатанного волнами камня.

  • Релиз Nintendo 3DS состоится 11 ноябряРелиз Nintendo 3DS состоится 11 ноября28 вересня 2010

    Данные Bild. По данным немецкой газеты Bild, приставка Nintendo 3DS может выйти уже совсем скоро — 11 ноября. Правда, только в Японии. Европейский релиз ожидаемого гаджета , если верить изданию, назначен на весну 2011 года. Стоить в нашем регионе консоль будет 200 евро — немногим больше нынешнего поколения DS.

  • Kno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеемKno выпустит планшет с одним 14.1-дюймовым дисплеем28 вересня 2010

    Бюджетная версия студенческого гаджета. Компания Kno, базирующаяся в Японии, сейчас занята прежде всего запуском уникального учебного Linux-планшета с двумя 14.1-дюймовыми экранами. Однако, по словам компании, Kno в ближайшее время выпустит и другой планшет — одноэкранный, но с той же самой диагональю 14.1 дюйма.

  • Новый iPhone получит избирательную вспышку?Новый iPhone получит избирательную вспышку?28 вересня 2010

    Компания Apple зарегистрировала патент, который касается работы вспышки фотокамеры. Вполне вероятно, что эта запатентованная система будет применяться у нового коммуникатора iPhone для его встроенной камеры либо для других мобильных устройств Apple следующего поколения. Согласно патенту, вспышку можно будет выборочно направить на различные части сцены.

  • Nokia закрыла альтернативу iPhone еще в 2004 годуNokia закрыла альтернативу iPhone еще в 2004 году28 вересня 2010

    Гордо взирать в будущее вместе с дизайнерами-концептуалистами и их потрясающими работами всегда интересно, но порою не менее любопытно обратиться в прошлое. Как выяснилось, Nokia готовила альтернативу iPhone за несколько лет до того, как смартфон от Apple попал на рынок.

  • Новые смартфоны на webOS - Palm P102UNA и P102EWW для сетей GSM и CDMAНовые смартфоны на webOS - Palm P102UNA и P102EWW для сетей GSM и CDMA28 вересня 2010

    Компания HP, которая сейчас владеет Palm, очевидно, готовит к выпуску новый смартфон под управлением операционной системы webOS. Кстати, слухи о модели Palm C40 с 4,3-дюймовым тачскрином и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой уже появлялись в сети.

  • ClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от SamsungClearBlack AMOLED-экран Nokia Nokia Е7 переиграл SuperAMOLED от Samsung28 вересня 2010

    На сегодняшний день SuperAMOLED-экраны считаются если не лучшими, то уж точно одними из лучших в мире и почти во всем превосходят AMOLED-модели. Но наш недавний предварительный обзор Nokia Е7-00 заставляет усомниться в этом, казалось бы, неоспоримом утверждении.

  • Mac OS X Leopard портировали на HTC ShiftMac OS X Leopard портировали на HTC Shift28 вересня 2010

    HTC Shift — одно из самых интересных устройств в модельном ряду компании HTC. Это коммуникатор с операционной системой Windows Mobile и, в то же время, ультрамобильный персональный компьютер под управлением Windows Vista. Впрочем, только ей выбор не ограничен.



купить телефон в Одесі, Україна