Новини про мобільні телефони. Сторінка 4928

  • Orange показал, как заменить SIM-карту в HTC MozartOrange показал, как заменить SIM-карту в HTC Mozart06 жовтня 2010

    Смартфон HTC Mozart на Windows Phone 7 еще не представлен, но британский сотовый оператор Orange UK уже охотно показывает в разделе «Помощь», как заменить в нем SIM-карту и аккумулятор. Страница с инструкцией доступна по этому адресу. Возможно, вскоре она перестанет открываться.

  • Компания «Интертелеком» увеличит скорость своей беспроводной широкополосной сети в пять раз с помощью технологии Alcatel-Lucent CDMA Multi Carrier EV-DO Rev.B.Компания «Интертелеком» увеличит скорость своей беспроводной широкополосной сети в пять раз с помощью технологии Alcatel-Lucent CDMA Multi Carrier EV-DO Rev.B.06 жовтня 2010

    Alcatel-Lucent трансформирует сеть оператора, внедрив технологию CDMA нового поколения - Multi Carrier EV-DO Rev.B (MC EV-DO). Внедрение этого решения и начало опытной эксплуатации запланировано на декабрь 2010 года. Запуск в полномасштабную коммерческую эксплуатацию намечен на первый квартал 2011 года.

  • Casio G’zOne Ravine - простая, но прочная раскладушкаCasio G’zOne Ravine - простая, но прочная раскладушка06 жовтня 2010

    Американский оператор Verizon анонсировал новый прочный мобильный телефон для своих сетей CDMA - Casio G’zOne Ravine. Напомним, ранее он уже выпускал такие модели, как Casio G’zOne Rock и Casio G’zOne Brigade. Новинка выполнена в форм-факторе раскладушки: довольно редкая для защищенных мобильных устройств конструкция.

  • Samsung представляет в Украине два новых Android-смартфонаSamsung представляет в Украине два новых Android-смартфона06 жовтня 2010

    Модели Samsung Galaxy 550 и Galaxy 580 сочетают в себе передовые разработки Samsung и широкие возможности ОС Android. Компания Samsung Electronics представила на украинском рынке два новых смартфона: Galaxy 550 (код модели: GT-i5500) и Galaxy 580 (код модели: GT-i5800).

  • Sharp IS03 – смартфон на базе Android с экраном а-ля iPhone 4Sharp IS03 – смартфон на базе Android с экраном а-ля iPhone 406 жовтня 2010

    Компания Sharp представила новинку с индексом IS03, она предназначена для японского оператора KDDI. Настоящий шедевр – экран телефона – с разрешением 960x640 при диагонали 3.5" – это аналог Retina в iPhone 4.

  • Eken показал новый Android планшетникEken показал новый Android планшетник06 жовтня 2010

    Eken M005 стал новым планшетником, приводимым в действие операционной системой Android 2.1, обладающий 8.0-дюймовым дисплеем (разрешением 800х600), с отношением 4:3, процессором на 400MHz и отличительным дизайном.

  • Motorola Bravo, Flipout и Flipside готовы к дебютуMotorola Bravo, Flipout и Flipside готовы к дебюту06 жовтня 2010

    На этой неделе стало известно сразу о трех трубках, релиз которых может состояться в самое ближайшее время, ими стали Motorola Bravo, Flipout и Flipside. Ни один из этих телефонов все же не может соперничать с такими вариантами как Motorola Droid X или Droid 2, но они все же представляют определенную ценность для многочисленных поклонников.

  • В Китае официально представлен Motorola MT716 OPhoneВ Китае официально представлен Motorola MT716 OPhone06 жовтня 2010

    В Китае компании Motorola представила свое совершенно новое устройство, получившее имя MT716 OPhone. Характеризуется трубка как «первый смартфон со скользящей полноразмерной клавиатурой TD-SCDMA». Мы не склонны спорить, хотя поводов этому, после подобного заявления предостаточно, можно вспомнить для начала лишь Cliq XT.

  • NEC работает над новым ноутбукомNEC работает над новым ноутбуком06 жовтня 2010

    Источники в компании NEC, сообщают, что в ближайшее время на рынке может появиться довольно хороший ноутбук, который может стать вершиной диапазона компании, и сейчас известнее в определенных кругах как VersaPro Тип UltraLite VB.

  • Nautiz X3 – сверхпрочный карманный компьютерNautiz X3 – сверхпрочный карманный компьютер06 жовтня 2010

    Подобный девайс от компании Nautiz под номером Х3 станет прекрасным выбором для туристов и прочих энтузиастов, не знающих своей жизни без путешествий, но в то же время, желая оставаться на связи и пользоваться услугами полноценного компьютера.



купить телефон в Одесі, Україна