Новини про мобільні телефони. Сторінка 4962

  • Кажется, появился очередной Trojan для AndroidКажется, появился очередной Trojan для Android16 вересня 2010

    Android с трудом борется с экспансией вирусов, очередным вариантом которого стал вновь медиапроигрыватель, которого не найти на Android Market, но который способен опустошить имеющийся баланс.

  • Запуск Google TV намечен на 17 октября ?Запуск Google TV намечен на 17 октября ?16 вересня 2010

    Дата запуска в эфир Google TV подскакивает с каждой неделей подобно лягушке, так как теперь называется 17 октября. Не так давно был обозначен срок, заканчивающийся 03 октября, и, по-видимому, эта дата перенесена по неизвестным общественности причинам. Причем 17 октября это воскресенье, что вызывает определенные сомнения и вызывает массу вопросов.

  • Игровой планшетник Ocosmos OCS-1Игровой планшетник Ocosmos OCS-116 вересня 2010

    Словосочетание «игровой планшетник» встречается сравнительно редко, но, когда это происходит, то подобное устройство, несомненно, попадает под повышенное внимание. Так произошло и с Ocosmos OCS-1.

  • Handheld Group представила ноутбук Algiz XRWHandheld Group представила ноутбук Algiz XRW16 вересня 2010

    Шведская компания Handheld Group анонсировала 10.1-дюймовый ноутбук Algiz XRW, созданный для самых экстремальных условий эксплуатации и способностью быть полностью читабельным даже при прямых солнечных лучах благодаря технологии MaxView.

  • Кожаннное кресло для iPad-мановКожаннное кресло для iPad-манов15 вересня 2010

    Производители бытовой техники все больше приспосабливают свои продукты под гаджеты компании Apple. Сейчас существуют, например, холодильники и телевизоры с поддержкой iPod и iPhone. Дизайнеры мебели решили не отставать и представили публике кожаное кресло со встроенной подставкой для iPad.

  • Компания LG Electronics официально представила два новых смартфона - LG Optimus One и LG Optimus ChicКомпания LG Electronics официально представила два новых смартфона - LG Optimus One и LG Optimus Chic15 вересня 2010

    Компания LG Electronics (LG) представила два новых смартфона из серии Optimus - LG Optimus One и LG Optimus Chic. Эти модели работают на базе последней версии операционной системы Android 2.2 (Froyo), оптимизированы под использование мобильных служб Google и идеально подходят для начинающих пользователей.

  • Nokia E7-00: идеальный бизнес-смартфонNokia E7-00: идеальный бизнес-смартфон15 вересня 2010

    На Nokia World 2010 были презентованы смартфоны Nokia C6-01, Nokia C7-00 и Nokia E7-00. В основе идеального бизнес-смартфона E7-00, как его называет сама Nokia, лежит новая Symbian^3 с многочисленными сервисами Ovi, также имеется комплекс решений для обеспечения безопасности на корпоративном уровне.

  • Компания «Ростехнологии» представила свой первый 4G телефонКомпания «Ростехнологии» представила свой первый 4G телефон15 вересня 2010

    Вчера российская компания «Ростехнологии» представила президенту Медведеву свою новую разработку - телефон, рассчитанный на работу в 4G-сетях, да еще и обладающий двумя дисплеями (правда, на видео второй дисплей увидеть так и не удалось). "Это наш продукт", — уверенно заявляет гендиректор компании Сергей Чемезов, хотя положа руку на сердце, "нашего" в нем не так уж много.

  • Ночное HD-видео Nokia N8Ночное HD-видео Nokia N815 вересня 2010

    Через неделю с небольшим в России появится Nokia N8. Первая финская разработка на Symbian^3 получила 12-Мп камеру с функцией записи HD-видео. Ролики она снимает весьма качественные, в чем можно убедиться, посмотрев, к примеру, это ночное видео.

  • Смартфон HTC Desire с разными экранами: что лучше - SLCD или AMOLED?Смартфон HTC Desire с разными экранами: что лучше - SLCD или AMOLED?15 вересня 2010

    Компания High Tech Computer собиралась начать использовать для своих смартфонов HTC Desire и Nexus One дисплеи SLCD, поскольку AMOLED сейчас в дефиците. Изначально эти устройства оснащались экранами AMOLED, но с конца лета начали выходить и первые модели с SLCD.



купить телефон в Одесі, Україна