|
|
|
|
|
|
|
Новини про мобільні телефони. Сторінка 4964
CDMA Sony Ericsson Xperia Play Verizon попал в FCC05 квітня 2011 GSM-версия Sony Ericsson Xperia Play попала в Федеральную комиссию связи США (FCC) еще в начале марта этого года, и вот сегодня на рассмотрение поступила CDMA-версия игрового телефона. Агентство сразу же опубликовало фотографии устройства в разобранном виде.
BlackBerry Bold Touch 9930 и BlackBerry OS 6.1 на видео05 квітня 2011 В сети появилось небольшое видео с участием смартфона BlackBerry Bold Touch 9930. В роликах демонстрируется не только сам смартфон, но и возможности его операционной системы, благодаря чему мы можем собственными глазами увидеть интерфейс и особенности BlackBerry OS 6.1.
15-дюймовые ноутбуки Toshiba Satellite C660 и Pro C660 для работы «без излишеств»05 квітня 2011 Компания Toshiba Computer Systems, подразделение Toshiba Europe GmbH, объявила о выпуске ноутбуков линейки Satellite C660. Новый ноутбук предназначен для пользователей, для которых определяющим фактором является соотношение производительности и цены. По мнению производителя, он подходит для ежедневной работы.
Концепт смартфона Amazon Blaze на 1 апреля05 квітня 2011 В каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. А все остальное абсолютно всерьез. Серьезно потрудились дизайнеры портала AndroidPolice.com; на первое апреля портал решил разыграть своих читателей и опубликовал «эксклюзивный» материал о новом смартфоне Amazon Blaze, который якобы намеревается выпустить под собственным брендом крупнейший интернет-магазин.
Доля Android 2.2 Froyo по-прежнему растет05 квітня 2011 С прошлого месяца ситуация на рынке Android-смартфонов практически не изменилась. Так, согласно последнему отчету Google, самой популярной версией Android, как и раньше, остается Android 2.2 Froyo, доля которой увеличилась с 61,3% до 63,9%.
FCC обнародовала фотографии Motorola Bravo05 квітня 2011 Ищите простой телефон на базе операционной системы Android? Тогда обратите внимание на Motorola Bravo – достойный выбор по доступной цене. При условии подписания двухгодичного контракта с оператором AT&T вы получите этот смартфон всего за 1 цент. Motorola Bravo оборудован 3,7-дюймовым дисплеем, оперативной памятью на 2 Гб, 3-мегапиксельной камерой, поддержкой Bluetooth и WiFi.
Flex Mobile - еще один гибкий концептуальный телефон05 квітня 2011 Кажется, все идет к тому, что вскоре производители мобильных телефонов всерьез сосредоточатся на увеличении гибкости своего продукта. Полюбуйтесь: еще один концепт телефона, который благодаря его эластичности (способности сгибаться под углом в 30 градусов!) можно носить в виде браслета на запястье.
Microsoft устраняет проблемы с обновлением WP7-смартфонов05 квітня 2011 Компания Microsoft решила подстраховаться на случай возникновения проблем с обновлением WP7-смартфонов. Для этого компания выпустила Windows Phone Support Tool, которая призвана «устранить проблемы, мешающие Windows Phone 7 успешно обновиться».
Samsung NP R540, ноутбук с возможностью выбрать скорость процессора05 квітня 2011 Samsung порадовал нас очередной новинкой с интересной опцией, в модели ноутбука Samsung NP R540 есть возможность выбора скорости процессора, для того чтобы адаптировать компьютер для работы в каждый конкретный момент.
Spice Mobile Popkorn со встроенным проектором05 квітня 2011 В Сети появилась информация о новом мобильном устройстве, которое называется Spice Mobile Popkorn и обозначается индексом M-9000. Модель представляет собой классический моноблок с техническими параметрами среднего уровня и неброской внешностью. Среди особенностей M-9000 можно выделить поддержку технологии Dual-SIM, наличие ТВ-тюнера, а также встроенного проектора.
|
|
|
|