Новини про мобільні телефони. Сторінка 4969

  • Компания «Ростехнологии» представила свой первый 4G телефонКомпания «Ростехнологии» представила свой первый 4G телефон15 вересня 2010

    Вчера российская компания «Ростехнологии» представила президенту Медведеву свою новую разработку - телефон, рассчитанный на работу в 4G-сетях, да еще и обладающий двумя дисплеями (правда, на видео второй дисплей увидеть так и не удалось). "Это наш продукт", — уверенно заявляет гендиректор компании Сергей Чемезов, хотя положа руку на сердце, "нашего" в нем не так уж много.

  • Ночное HD-видео Nokia N8Ночное HD-видео Nokia N815 вересня 2010

    Через неделю с небольшим в России появится Nokia N8. Первая финская разработка на Symbian^3 получила 12-Мп камеру с функцией записи HD-видео. Ролики она снимает весьма качественные, в чем можно убедиться, посмотрев, к примеру, это ночное видео.

  • Смартфон HTC Desire с разными экранами: что лучше - SLCD или AMOLED?Смартфон HTC Desire с разными экранами: что лучше - SLCD или AMOLED?15 вересня 2010

    Компания High Tech Computer собиралась начать использовать для своих смартфонов HTC Desire и Nexus One дисплеи SLCD, поскольку AMOLED сейчас в дефиците. Изначально эти устройства оснащались экранами AMOLED, но с конца лета начали выходить и первые модели с SLCD.

  • Видеобзор: Apple iPhone 4 против Motorola Droid 2Видеобзор: Apple iPhone 4 против Motorola Droid 215 вересня 2010

    В настоящее время у Apple iPhone 4 немало альтернатив. Большинство из них базируется на Google Android, а особняком стоит серия Motorola Droid (Milestone). Предлагаем видеобзор, в котором в течение почти 20 минут автор сравнивает iPhone 4 с новым Droid 2 (Milestone 2 в Европе).

  • Грамотная реклама телефона Just5Грамотная реклама телефона Just515 вересня 2010

    Дизайнер Артемий Лебедев известен в том числе и тем, что он регулярно публикует в своем блоге посты, посвященные разной полезной и не очень дребедени. Из этой массы выделяется публикация, вывешенная в конце прошлого июня. Все бы ничего, но «Дайджест новинок индустрии мобильных электронных гаджетов» был проиллюстрирован некоей юной особой.

  • Продажи Nintendo 3DS могут стартовать уже 20 ноябряПродажи Nintendo 3DS могут стартовать уже 20 ноября15 вересня 2010

    Появилась новая информация о портативной игровой приставке Nintendo 3DS, официальный анонс которой, напомним, состоялся в середине июня в рамках выставки E3 2010. Некий японский разработчик опубликовал в Twitter послание, из которого следует, что одиннадцать созданных им продуктов для использования с Nintendo 3DS появятся в продаже одновременно 20 ноября.

  • Motorola Defy дебютировал на «Шоу Опры Уинфри»Motorola Defy дебютировал на «Шоу Опры Уинфри»15 вересня 2010

    Вчера на американском «Шоу Опры Уинфри» состоялась презентация Motorola Defy для оператора T-Mobile USA. В Европе аппарат был показан в начале месяца вместе с Milestone 2. «Defy создан для того, чтобы справляться с любыми условиями.

  • Nokia World 2010: официальный анонс моделей Nokia E7, C6 и C7Nokia World 2010: официальный анонс моделей Nokia E7, C6 и C715 вересня 2010

    На проходящей в Лондоне выставке Nokia World 2010 финский производитель уже в первый день представил сразу три новые модели: Nokia E7, C6 и C7. Все три новинки – смартфоны под управлением новой операционной системы Symbian^3.

  • Windows Phone 7 коммуникатор Samsung I8700 на видеоWindows Phone 7 коммуникатор Samsung I8700 на видео15 вересня 2010

    В сети появились видео коммуникатора Samsung I8700. Напомним, данная модель еще не была официально представлена, но уже известна по слухам, ее кодовое название - Samsung Cetus. Фотографии аппарата уже публиковались, а теперь пришла очередь видео. К сожалению, оно не отличается высоким качеством, но кое-что разглядеть все же можно.

  • Новая фотокамера Nikon D7000 выполнит любой капризНовая фотокамера Nikon D7000 выполнит любой каприз15 вересня 2010

    Компания Nikon представляет цифровую зеркальную фотокамеру D7000, которая позволяет создавать изображения исключительного качества, отличается надежностью и производительностью, а также прочным и компактным корпусом.



купить телефон в Одесі, Україна