Новини про мобільні телефони. Сторінка 4963

  • Looxcie - камера-гарнитураLooxcie - камера-гарнитура17 вересня 2010

    Эту любопытную видеокамеру можно целый день носить, как обычную Bluetooth-гарнитуру и подключать ее к Android-смартфону. Она позволяет не только не пропустить интересного сюжета, но и публиковать видео через интернет-соединение своего телефона сразу на YouTube.

  • Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!Фатальный недостаток Galaxy Tab: он делает iPad дешевым планшетом!17 вересня 2010

    Некоторые плохие идеи настолько поражают своим существованием, что о них не хочется даже думать и представлять себе их воплощение. Это подобно мысли о том, что Анджелина Джоли может сделать татуировку на все лицо или Джеймс Кэмерон может стать президентом страны. Создание конкурента великому iPad, который будет стоить дороже, чем планшетник от Apple – еще одна из подобных идей.

  • До конца года Samsung продаст 25 миллионов Galaxy SДо конца года Samsung продаст 25 миллионов Galaxy S17 вересня 2010

    До конца недели Samsung рассчитывает продать на американском рынке уже более 2 миллионов смартфонов Galaxy S. Сейчас на американском рынке продается 6 версий Samsung Galaxy S, предназначенных для 6 крупнейших операторов страны. Именно благодаря такой стратегии Galaxy S и удалось добиться столь впечатляющих результатов.

  • HTC Media Link - беспроводной DLNA адаптер для связи смартфона и HDTVHTC Media Link - беспроводной DLNA адаптер для связи смартфона и HDTV17 вересня 2010

    Компания High Tech Computer на презентации, посвященной анонсу смартфонов HTC Desire HD и Desire Z рассказала еще об одном интересном устройстве - это HTC Media Link. Решение представляет собой компактный беспроводной адаптер с поддержкой сети DLNA.

  • Samsung Xcover 271 (B2710) – новый суперпрочный телефон из серии XcoverSamsung Xcover 271 (B2710) – новый суперпрочный телефон из серии Xcover17 вересня 2010

    Компания Samsung представляет новую модель из серии Xcover - Samsung Xcover 271 (B2710). Xcover 271 обладает повышенной устойчивостью к ударам, воздействию воды и пыли, и может пребывать под водой на глубине до 1 метра в течение 30 минут.

  • HTC Fusion, Android-версия смартфона HD ProHTC Fusion, Android-версия смартфона HD Pro17 вересня 2010

    Джейсон Вонг (Jason Wang), дизайнер, который не так давно представил концепт смартфон HTC HD Pro, продемонстрировал теперь младшую версию устройства, теперь на платформе Android. HTC Fusion оснащен 3,7-дюймовым дисплеем, и выполнен он в форм-факторе моноблока, как HTC Desire/Nexus One, в алюминиевом корпусе, как HTC Legend.

  • Мультимедийный ноутбук Acer Aspire 5745P с тачскрином вышел в ЕвропеМультимедийный ноутбук Acer Aspire 5745P с тачскрином вышел в Европе17 вересня 2010

    В Европе поступил в продажу ноутбук Acer Aspire 5745P. Он оборудован 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, при этом, экран сенсорный и поддерживает управление multi-touch. Ноутбук Acer Aspire 5745P отличается довольно продвинутыми характеристиками, высокой производительностью и рассчитан на выполнение задач, связанных с мультимедиа.

  • HTC Sense в Windows Phone 7 на видеоHTC Sense в Windows Phone 7 на видео17 вересня 2010

    Мы уже знали, что интерфейс HTC Sense будет использоваться и в операционной системе Windows Phone 7. А сегодня благодаря испанскому сайту Pocket PT нам удалось узнать, как этот интерфейс будет выглядеть на примере смартфона HTC Mozart.

  • Новые предустановленные карты в HTC SenseНовые предустановленные карты в HTC Sense17 вересня 2010

    Если вы обратили внимание на заявления НТС то вы в курсе, что Питер Чоу сделал серьёзное обещание: вскоре не придётся ожидать, пока загрузятся или увеличатся карты, их предустановленные версии вскоре появятся на телефонах благодаря Desire HD. И даже если телефон не будет иметь подключения к интернету Desire HD сможет провести вас по закоулкам, куда Вас угораздило забрести.

  • За лето RIM продала 12,1 млн BlackBerryЗа лето RIM продала 12,1 млн BlackBerry17 вересня 2010

    Канадская компания RIM подвела летние итоги. Объявлено, что за летний период было продано 12,1 млн смартфонов BlackBerry. При этом новыми пользователи стали лишь 4,5 млн человек, что на 400 тыс. меньше, чем в прошлом году.



купить телефон в Одесі, Україна