Новини про мобільні телефони. Сторінка 4965

  • webOS 2.0: демонстрационное видеоwebOS 2.0: демонстрационное видео16 вересня 2010

    Palm, будучи купленной HP, занимается разработкой платформы webOS 2.0. Новое ПО будет применяться в телефонах и планшетных компьютерах. Ряд разработчиков уже получил доступ к бета-версии webOS 2.0, и один из них записал демо-видео.

  • Опоздание: официальный iPhone 4 в России задерживаетсяОпоздание: официальный iPhone 4 в России задерживается16 вересня 2010

    Как сообщила агентству РИА Новости PR-директор "Евросети" Ульяна Смольская, коммуникатор iPhone 4 выйдет в продажу в России уже на следующей неделе - 24 сентября. По ее словам, эта дата согласована с компанией Apple. Ранее считалось, что iPhone 4 появится немного раньше - 22 сентября, именно об этой дате упоминала "Евросеть".

  • «Живые» фото и видео HTC Desire HD и HTC Desire Z«Живые» фото и видео HTC Desire HD и HTC Desire Z16 вересня 2010

    Вчера в Лондоне были представлены HTC Desire HD и HTC Desire Z. Новинки на Google Android 2.2 Froyo получили обновленный фирменный интерфейс HTC Sense UI с новым сервисом HTCSense.com.

  • Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 4Consumer Reports по-прежнему не рекомендует пользоваться iPhone 416 вересня 2010

    Организация Consumer Reports по-прежнему не рекомендует использовать iPhone 4. Первоначально iPhone 4 получил от Consumer Reports очень высокий рейтинг. Но как только стало известно о том, что у гаджета есть проблемы с уровнем сигнала, организация пересмотрела свои первые оценки и не рекомендовала пользоваться iPhone 4.

  • Вице-президент HP - WebOS планшет выйдет в следующем годуВице-президент HP - WebOS планшет выйдет в следующем году16 вересня 2010

    Вице-президент и технический директор компании Hewlett-Packard Фил Мак-Кини (Phil McKinney) в своем недавнем интервью основателю портала VentureBeat Мэтту Маршаллу (Matt Marshall) на конференции Demo Fall упомянул о планшетах HP. Сейчас множество компаний, следуя примеру Apple, начали разработку планшетов, и HP - не исключение.

  • Nokia принимает предзаказы на Nokia C7. Пока только в Германии и ИспанииNokia принимает предзаказы на Nokia C7. Пока только в Германии и Испании16 вересня 2010

    Компания Nokia начала прием предзаказов на смартфон Nokia C7. Правда, оформить предзаказ на новинку можно пока лишь в 2 странах - Германии и Испании. И там, и там смартфон будет стоить 429 евро. А рекомендованная розничная стоимость Nokia C7, как вы помните, без учета налогов составляла 335 евро. Стало известно и начало поставок смартфона - в Испании это произойдет в конце октября.

  • Вышла первая бета iOS 4.2 с поддержкой AirPrint для iPad, iPhone и iPod touchВышла первая бета iOS 4.2 с поддержкой AirPrint для iPad, iPhone и iPod touch16 вересня 2010

    Компания Apple объявила о выпуске первой бета-версии операционной системы iOS 4.2 для iPad, iPhone и iPod touch. Ее уже могут протестировать зарегистрированные разработчики приложений для iOS. Одним из важных нововведений является функция AirPrint. Она подразумевает беспроводную отправку на печать по Wi-Fi на принтеры непосредственно с iPad, iPhone или iPod touch.

  • Ocosmos OCS1 на платформе Oak TrailOcosmos OCS1 на платформе Oak Trail16 вересня 2010

    На второй день выставки IDF компания Intel показала первый аппарат на новой платформе Oak Trail. Ocosmos OCS1 - это довольно интересный слайдер с 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 600 точек, процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Intel GMA600, 32 или 64 Гб SSD, фронтальной 1,3МР web-камерой, основной 3МР камерой, USB 2.0 и аудио входами/выходами.

  • Битва гигантов: HTC Desire HD против Samsung Galaxy SБитва гигантов: HTC Desire HD против Samsung Galaxy S16 вересня 2010

    Портал ElectricPig решил сравнить два флагманских смартфона компаний-конкурентов High Tech Computer и Samsung Electronics - HTC Desire HD (представлен буквально вчера) и Samsung Galaxy S. Оба устройства работают под управлением операционной системы Android, оснащены большими тачскринами и, в целом, ориентированы на один сегмент рынка - высококлассных мобильных устройств.

  • HTC анонсировала Desire HD и Desire ZHTC анонсировала Desire HD и Desire Z16 вересня 2010

    Кроме двух программных продуктов тайваньский производитель представил уже известные нам смартфоны HTC Desire HD и HTC Desire Z. HTC Desire HD, оснащен ярким 4,3-дюймовым дисплеем и системой объемного звучания Dolby Mobile и SRS. В нем есть процессор Qualcomm 8255 Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. А 8МР камера гаджета позволяет записывать HD-видео.



купить телефон в Одесі, Україна