Новини про мобільні телефони. Сторінка 4970

  • Социальное обновление для HTC HD2 и HTC HD miniСоциальное обновление для HTC HD2 и HTC HD mini15 вересня 2010

    HTC анонсировала релиз новой прошивки для HTC HD2 и HTC HD mini, построенных на Windows Phone. В ПО добавлены приложения Одноклассники.ru, Яндекс.Карты, ИД «Коммерсантъ» и SPB TV.

  • Nokia подтверждает: анонсов MeeGo на Nokia World 2010 не будетNokia подтверждает: анонсов MeeGo на Nokia World 2010 не будет15 вересня 2010

    На стартовавшей конференции Nokia World 2010 финская компания уже представила три новых функциональных смартфона на основе операционной системы Symbian^3, включая мощный бизнес-флагман Nokia E7. Однако, о другой новой программной платформе компании - MeeGo - и мобильных устройствах на ее основе пока ничего не слышно.

  • МТС вернет абонентам треть от использованных услугМТС вернет абонентам треть от использованных услуг15 вересня 2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале осенней акции «+30% на ВСЕ!», по условиям которой абонентам будет бесплатно возвращена третья часть от объема использованных ими услуг.

  • Миниатюрный лазерный проектор для смарфонов и других мобильных устройствМиниатюрный лазерный проектор для смарфонов и других мобильных устройств15 вересня 2010

    Компания Lemoptix, являющаяся дочерним коммерческим предприятием Швейцарского политехнического университета в Лозанне (Ecole Polytechnique Federale de Lausanne, EPFL), объявила о создании нового миниатюрного лазерного видео проектора.

  • Acer выпустит три планшета с ОС Android 3.0 в начале следующего годаAcer выпустит три планшета с ОС Android 3.0 в начале следующего года15 вересня 2010

    По данным ресурса DigiTimes с традиционной ссылкой на осведомленные источники, компания Acer готовит к выпуску сразу три планшета на основе операционной системы Android 3.0 Gingerbread. Все они, как сообщается, выйдут в первом квартале 2011 года. Готовящиеся устройства - трех разных размеров: с 5, 7 и 10-дюймовым сенсорным дисплеем.

  • Microsoft LifeCam Studio - Вэбкамера с поддержкой видео 1080pMicrosoft LifeCam Studio - Вэбкамера с поддержкой видео 1080p15 вересня 2010

    К несомненным преимуществам этой замечательной веб-камеры нужно отнести даже не сенсор, позволяющий транслировать FullHD-видео, а возможность вращения головки с камерой на 360 градусов и гибкая ножка со штативным гнездом, которая позволяет легко прикреплять веб-камеру к ноутбуку или монитору. Обращает на себя внимание дизайн корпуса со светозащитным козырьком вокруг объектива.

  • Новое поколение автомобильных навигаторов GlobwayНовое поколение автомобильных навигаторов Globway15 вересня 2010

    Лидер в области GPS позиционирования компания GLOBWAY выпустила первые в GPS-навигаторы на новой улучшенной платформе SIRF ATLAS V*! Теперь уже успевшая всем понравиться модель G500B есть с возможностью выбора из трех вариантов конфигураций, и еще одна новая модель в стильном черном корпусе.

  • Новый Microsoft Zune HD ожидается в октябреНовый Microsoft Zune HD ожидается в октябре15 вересня 2010

    В следующем месяце планируется выход в продажу нового Microsoft Zune HD, именно так сообщаю источники в компании. Новый Zune HD или Zune HD2 появится в трех различных варинтах. МР3-пллер получит 16GB, 32GB или 64GB встроенной памяти, причем похож медиаплеер больше будет на Xbox, а не на iPod, как ранее предполагалось.

  • Выпущена официальная спецификация на Nokia C7Выпущена официальная спецификация на Nokia C715 вересня 2010

    На этой неделе компания Nokia выпустила официальные спецификации на свои предстоящие новинки, в числе которых находится флагманский смартфон C7, на базе новой операционки Symbian^3. Также сообщается, что представление Nokia C7 состоится на Nokia World 2010.

  • OpenTablet 7 ожидается в первой половине следующего годаOpenTablet 7 ожидается в первой половине следующего года15 вересня 2010

    Прошло не так много времени, как был официально представлен OpenTablet 7, однако, похоже, что разработчик решил внести небольшие изменения, касающиеся операционной системы, теперь говорится о том, что OpenTablet 7 будет управляться Android 2.2 Froyo.



купить телефон в Одесі, Україна