Новини про мобільні телефони. Сторінка 5190

  • Lenovo представляет свой первый 3D-ноутбукLenovo представляет свой первый 3D-ноутбук18 червня 2010

    Lenovo стала одной из первых компаний-производителей компьютеров, выпустившей свой 3D-ноутбук - IdeaPad Y560d. Новый ноутбук использует видеокарту Mobility Radeon HD 5730, тем самым, подход Lenovo сильно отличается от подхода компании Toshiba, которая также недавно представила свой 3D-ноутбук, работающий благодаря видеокарте от NVIDIA.

  • Bluetooth-гарнитура 2 в 1 Bluetooth Handsfree WristwatchBluetooth-гарнитура 2 в 1 Bluetooth Handsfree Wristwatch18 червня 2010

    На рынки поступила интересная Bluetooth-гарнитура, сочетающая в себя функции не только гарнитуры, но и ручных часов. Устройство представляет собой недорогое, компактное и очень удобное сочетание двух гаджетов, которое так и называется 2-in-1 Bluetooth Handsfree Wristwatch Headset with Clock and Caller ID.

  • Иногда они возвращаются – нетбук HP Mini 110 с новыми чипами Intel AtomИногда они возвращаются – нетбук HP Mini 110 с новыми чипами Intel Atom18 червня 2010

    Ранее компания Hewlett-Packard уже отправила свой 10-дюймовый нетбук HP Mini 110 на заслуженный отдых, заменив его более свежей моделью HP Mini 210. Новинка получила обтекаемый дизайн корпуса и более компактный аккумулятор с 6 ячейками, а в основе ее лежит аппаратная платформа Intel Atom Pine Trail, представленная в конце прошлого года.

  • Доступна бета-версия Opera 10.6Доступна бета-версия Opera 10.618 червня 2010

    Opera выпустила последнюю бета-версию своего сверхоптимизированного браузера, который преподносится как «самый быстрый браузер на Земле». По сообщениям версия 10.60 практически на 50% быстрее своего предшественника, по результатам тестов JavaScript, а также тестировании WebM, HTML5 и Geolocation.

  • Смартфон с памятью в 128GB появится в следующем годуСмартфон с памятью в 128GB появится в следующем году18 червня 2010

    Смартфоны и девайсы на базе iPhone, Android и Windows Mobile заполняют мобильный рынок. В свою очередь компания Toshiba сообщила о намерении представить в следующем году смартфон со встроенной памятью на 128GB.

  • Официально представлен Samsung CaptivateОфициально представлен Samsung Captivate18 червня 2010

    Очередным смартфоном на базе операционной системы Android стал Samsung Captivate. Сразу скажем, что о дате выхода в продажу и стоимости пока не объявлено, но произойти это должно в ближайший месяц.

  • Cloudburst представила технологию AutoStitch Panoramic Photo для iPhoneCloudburst представила технологию AutoStitch Panoramic Photo для iPhone18 червня 2010

    На этой неделе компания Cloudburst выпустила приложение AutoStitch 3.0, обладающее панорамным отображением, причем приложение будет доступно не только для iPhone, но также и для iPod Touch iPad.

  • Планшетник от оператора сотовой связи МТСПланшетник от оператора сотовой связи МТС17 червня 2010

    Стало известно, что мобильный оператор МТС намерен начать продажи собственного компьютерного планшета, работающего под управлением операционной системы Android.

  • У YouTube появился собственный редактор видеоУ YouTube появился собственный редактор видео17 червня 2010

    Возможности видеосервиса YouTube расширились такой полезной опцией, как редактор видеозаписей. Это достаточно простой редактор, который обеспечивает базовые возможности по редактированию видео, причем, прямо через браузер. Пока YouTube Video Editor доступен в тестовом режиме, его можно попробовать в разделе TestTube.

  • Samsung Galaxy 3 представлен на российском рынкеSamsung Galaxy 3 представлен на российском рынке17 червня 2010

    Компания Samsung представила на российском рынке новый смартфон Galaxy 3 (модель GT-I5800) на базе Google Android 2.1.



купить телефон в Одесі, Україна