Новини про мобільні телефони. Сторінка 5191

  • Digma insomnia5 – новинка в лиге неспящихDigma insomnia5 – новинка в лиге неспящих17 червня 2010

    Новый мультимедийный плеер Digma insomnia5 с сенсорным экраном – бессонные ночи станут музыкальными. В новой модели реализованы все самые востребованные функции: воспроизведение аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов, прослушивание FM-радио, возможность диктофонной записи.

  • Toshiba добавляет новые модели в линейке ультрапортативных, тонких и легких ноутбуков — Satellite T210 и Satellite T230Toshiba добавляет новые модели в линейке ультрапортативных, тонких и легких ноутбуков — Satellite T210 и Satellite T23017 червня 2010

    Toshiba Computer Systems (подразделение Toshiba Europe GmbH) представила одни из самых тонких ноутбуков за всю историю компании в линейке Satellite. Модели Satellite T210 с дисплеем 29,5 см (11,6) и Satellite T230 с дисплеем 33,8 см (13,3) отличаются изящными формами: толщина фронтальной части всего 17,6 мм.

  • Наслаждайтесь быстрым и простым подключением к интернет-сообществам с телефоном Sony Ericsson Cedar™Наслаждайтесь быстрым и простым подключением к интернет-сообществам с телефоном Sony Ericsson Cedar™17 червня 2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала Sony Ericsson Cedar™ – мобильный телефон по доступной цене для тех, кому необходимо постоянно оставаться на связи. Этот телефон предлагает пользователям быстрый и простой поиск и просмотр информации в интернете, благодаря таким возможностям, как 3G HSDPA и легкий доступ к электронной почте и социальным сетям.

  • Полезных и удобных услуг в АССА стало большеПолезных и удобных услуг в АССА стало больше17 червня 2010

    Компания «Интертелеком» расширила возможности использования Автоматической системы самообслуживания абонентов. Теперь пользователям системы доступны такие функции как управление переадресацией вызова; блокировка номера; установка интервала ожидания вызова; перевод денег абонентам компании «Интертелеком».

  • Motorola Droid X - впечатляющий необъявленный смартфонMotorola Droid X - впечатляющий необъявленный смартфон17 червня 2010

    Уже несколько недель по сети гуляли довольно невнятные фото Motorola Droid X (ранее известного как Motorola Shadow), чей официальный выход назначен на 23 июня, и вот, наконец, настал момент, когда мы можем поделиться с вами не только фотографиями (причем, на этот раз уже качественными) и видео, но и довольно подробной информацией о модели. Итак, что тут у нас?

  • Подводный динамик из углеродных нанотрубокПодводный динамик из углеродных нанотрубок17 червня 2010

    Мы уже рассказывали на MobileDevice.ru о водонепроницаемых динамиках компании Murata, которые предназначены для мобильных телефонов. Подобную разработку представили и исследователи Института нанотехнологий при Техасском университете.

  • В первый день было заказано 600 000 iPhone 4В первый день было заказано 600 000 iPhone 417 червня 2010

    Первый день предварительных продаж iPhone 4 оказался очень сложным для операторов. А вот в Apple этот день, наверняка, считают очень удачным. Компания приняла более 600 000 предзаказов на iPhone 4. Это оказалось рекордной суммой - никогда раньше у продукции Apple не было такого успеха в первый день предварительных продаж.

  • Китайский iPad на Android-е - 150 долларов и он вашКитайский iPad на Android-е - 150 долларов и он ваш17 червня 2010

    iPad на Android'е – это вполне осязаемая реальность, правда, реальность китайская. При всем том, что по внешнему виду этот девайс родом из Пекина чрезвычайно напоминает оригинал, он стоит всего 150 долларов. Правда, корпус у «китайца» полностью пластиковый, а не алюминиевый, поэтому и весит он немного меньше настоящего iPad’a.

  • Android-смартфон Altek Leo с камерой 14 МПAndroid-смартфон Altek Leo с камерой 14 МП17 червня 2010

    Девайс представлен на CommunicAsia 2010. На выставке CommunicAsia 2010 компания Altek представила Leo - пожалуй, первый в мире камерофон, который больше похож на камеру, чем на телефон. Гаджет действительно необычный.

  • Final Fantasy Tactics выходит на iPhoneFinal Fantasy Tactics выходит на iPhone17 червня 2010

    Издатель игры - Square Enix. Ролевая игра Final Fantasy Tactics: The War of the Lions в ближайшее время будет портирована с PSP на iPhone. PSP-версия тоже, кстати, не оригинальна, игра представляет собой ремейк Final Fantasy Tactics с PlayStation.



купить телефон в Одесі, Україна