Новини про мобільні телефони. Сторінка 5193

  • Samsung Champ C3300 пошел в продажуSamsung Champ C3300 пошел в продажу17 червня 2010

    В прошлом месяце компания Samsung сообщила о выходе еще одного телефона с сенсорным дисплеем, который можно с натягом назвать бюджетным вариантом. Им стал Samsung Champ C3300, который на этой неделе поступил в продажу в Германии по цене 129 евро (приблизительно 172 доллара).

  • iTunes 9.2 уже доступенiTunes 9.2 уже доступен17 червня 2010

    Новая и обновленная версия iTunes 9.2 стала доступна пользователям iPhone, которая теперь поддерживает PDF и избавилась от недостатков и проблем прошлой версии.

  • Бюджетный слайдер Samsung GT-E2550 вышел на российском рынкеБюджетный слайдер Samsung GT-E2550 вышел на российском рынке17 червня 2010

    Компания Samsung Electronics начала продажи на российском рынке нового компактного слайдера Samsung GT-E2550. Телефон является моделью начального уровня, но при этом отличается привлекательным дизайном и хорошими возможностями для работы с социальными сетями и мультимедиа-контентом.

  • BlackBerry Bold 9800 переименуют в BlackBerry Torch 9800?BlackBerry Bold 9800 переименуют в BlackBerry Torch 9800?16 червня 2010

    Компания RIM может переименовать свой смартфон BlackBerry Bold 9800 Slider в BlackBerry Torch 9800. Таким образом, канадская компания может положить начало новой линейке смартфонов Torch. Правда, это решение пока не окончательное и смартфону RIM могут вернуть старое имя.

  • Таблетка BlackBerry получит выдвигающуюся клавиатуру?Таблетка BlackBerry получит выдвигающуюся клавиатуру?16 червня 2010

    Ранее мы уже неоднократно упоминали в новостях о предполагаемом планшетном компьютере BlackBerry, якобы разрабатываемом специалистами компании Research in Motion. Несмотря на отсутствие какого-либо реального подтверждения, слухи об этом устройстве продолжают возникать с завидным постоянством.

  • Моноблок Sony Ericsson Cedar из серии GreenHeart представлен официальноМоноблок Sony Ericsson Cedar из серии GreenHeart представлен официально16 червня 2010

    Еще одной анонсированной новинкой от Sony Ericsson на сегодня стал экологичный моноблок Cedar. Модель обладает техническими характеристиками начального уровня, принадлежит к серии экологичных телефонов GreenHeart, а также может похвастаться поддержкой наиболее популярных социальных веб-ресурсов.

  • Самый отдыхательный тариф для звонков в Россию от life:)Самый отдыхательный тариф для звонков в Россию от life:)16 червня 2010

    Оператор мобильной связи life:) сообщает о самом выгодном летнем предложении для звонков в Россию – тарифном плане «Разговаривай, Россия!» Все лето и бархатный сезон туристы, отдыхающие в Крыму и Одессе, смогут звонить в Россию по 50 коп. за минуту разговора, без платы за соединение.

  • Неплохой нетбук Onkyo C413 с симпатичным дизайномНеплохой нетбук Onkyo C413 с симпатичным дизайном16 червня 2010

    На днях состоялась презентация нетбука от компании Onkyo, который обозначается индексом C413. Модель поддерживает платформу Intel Pine Trail и обладает довольно неплохими техническими характеристиками. Стоит также отметить хороший дизайн гаджета, который, вероятно, придется по душе большинству покупателей.

  • Sony Ericsson Yendo - простой Walkman телефон с тачскриномSony Ericsson Yendo - простой Walkman телефон с тачскрином16 червня 2010

    Компания Sony Ericsson анонсировала мобильный телефон под названием Yendo, мы уже упоминали о нем в новостях. По словам компании, это первый сенсорный телефон Walkman, который объединяет в себе широкие музыкальные возможности, доступ к социальным сетям и коммуникациям.

  • LG GX300 официально в РоссииLG GX300 официально в России16 червня 2010

    На российском рынке был официально представлен бюджетный моноблок от компании LG с индексом GX300. Устройство выполнено в рамках довольно типичного дизайна, имеет базовый функционал начального уровня и позиционируется как неплохое бюджетное решение.



купить телефон в Одесі, Україна