Новини про мобільні телефони. Сторінка 5199

  • Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX Два новых ультратонких 11,6-дюймовых ноутбука Toshiba dynabook MX 15 червня 2010

    Недавняя волна анонсов компании Toshiba продолжилась презентацией двух ультратонких ноутбуков в серии dynabook MX, построенных на аппаратной платформе Intel Calpella и оснащенных 11,6-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1366 x 768 пикселей. Причем, функционируют эти портативные компьютеры под управлением 32-битной версии Windows 7 Home Premium.

  • Билды Chrome OS для Acer, Dell и HP в разработкеБилды Chrome OS для Acer, Dell и HP в разработке15 червня 2010

    Страницы спецверсий Chrome OS для ведущих производителей нетбуков появились в официальном репозитории Google.

  • МТС снизила цены на безлимитный ИнтернетМТС снизила цены на безлимитный Интернет15 червня 2010

    МТС обновила опции для безлимитного мобильного доступа в Интернет на тарифном плане "МТС Коннект". Ежемесячная абонентская плата за услуги "Бюджетный безлимит" и "Безлимитный онлайн" в Свердловской области снижена до 450 рублей и 840 рублей соответственно. Новые цены действуют для всех пользователей тарифных опций, независимо от времени подключения.

  • Анонс тачфона LG Viewty Snap GM360Анонс тачфона LG Viewty Snap GM36015 червня 2010

    Корейская компания LG анонсировала еще один сотовый телефон из серии Viewty – Viewty Snap GM360, выполненный в форм-факторе «моноблок-тачфон». По каким-то причинам аппарат позиционируется как очень тонкий мобильный телефон, хотя толщина его корпуса довольно большая и составляет 12 миллиметров.

  • Игровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осеньюИгровой сервис Microsoft Xbox LIVE придет в Россию осенью15 червня 2010

    Компания Microsoft наконец решила сделать подарок российским геймерам, официально анонсировав в России свой игровой сервис Xbox LIVE. Напомним, до этого момента он был довольно широко представлен по всему миру, но в России официально не поддерживался.

  • Зеленая Nokia N8 снова на видеоЗеленая Nokia N8 снова на видео15 червня 2010

    На мероприятии Nokia Connection в Сингапуре была замечена зеленая версия смартфона Nokia N8. Этот гаджет уже появлялся в наших новостях, так что его существование не должно стать ни для кого неожиданным. Интересно другое - на сей раз появление зеленой версии Nokia N8 было запечатлено сразу на четырех роликах. Их мы и предлагаем вам посмотреть.

  • Pantech Ease с клавиатурой QWERTYPantech Ease с клавиатурой QWERTY15 червня 2010

    И еще один анонс от мобильного оператора AT&T: на этот раз сенсорный телефон Pantech Ease с выдвигающейся клавиатурой QWERTY.

  • QWERTY слайдер Samsung Galaxy S Pro - первые фотографииQWERTY слайдер Samsung Galaxy S Pro - первые фотографии15 червня 2010

    В мировой сети появились "живые" фотографии нового смартфона Samsung Galaxy S Pro. Ранее уже предполагалось, что такое устройство готовится, но его настоящих изображений или фото не было до этого момента. На данных фото Samsung Galaxy S Pro изображен с логотипом американского оператора Sprint.

  • Планшет на Blackberry OS до конца годаПланшет на Blackberry OS до конца года15 червня 2010

    RIM разрабатывает необычный планшет. Издание Wall Street Journal подтвердило информацию о том, что в компании RIM, производящей смартфоны Blackberry, в настоящее время разрабатывается девайс, функционально схожий с планшетным компьютером.

  • Трио 15,6-дюймовых ноутбуков Toshiba dynabook EX на базе Intel CalpellaТрио 15,6-дюймовых ноутбуков Toshiba dynabook EX на базе Intel Calpella15 червня 2010

    Японская компания Toshiba анонсировала несколько новых решений в своей фирменной продуктовой линейке dynabook, включая трио 15,6-дюймовых ноутбуков dynabook EX, работающих под управлением операционной системы Windows 7 и основанных на аппаратной платформе Intel Calpella.



купить телефон в Одесі, Україна