Новини про мобільні телефони. Сторінка 5205

  • Необычный неттоп Acer eMachines ER1401 с чипом AMD и графикой NVIDIA IONНеобычный неттоп Acer eMachines ER1401 с чипом AMD и графикой NVIDIA ION14 червня 2010

    Компания Acer представила неттоп eMachines ER1401, устройство уже можно найти на новозеландском сайте компании. Это компактное решение в корпусе скругленной формы на подставке. На первый взгляд оно похоже на неттоп Acer Aspire Revo, но на самом деле имеются заметные различия в характеристиках этих двух моделей.

  • Motorola выпустила усиленный телефон i296 для сетей iDENMotorola выпустила усиленный телефон i296 для сетей iDEN14 червня 2010

    Американская компания Motorola разработала и выпустила сотовый телефон i296, отличающийся усиленным корпусом и возможностью работы только в сотовых сетях стандарта iDEN, который не распространен в России.

  • Готовится клавиатурный аналог HTC HD2?Готовится клавиатурный аналог HTC HD2?14 червня 2010

    В мировой сети появилась информация о том, что компания High Tech Computer (HTC) готовит к выпуску новый коммуникатор под управлением операционной системы Windows Phone. Точнее, это будет версия модели HTC HD2, но только не в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, а в виде слайдера с выдвижной QWERTY клавиатурой.

  • 24 июня состоится мероприятие, посвященное Huawei S724 июня состоится мероприятие, посвященное Huawei S714 червня 2010

    24 июня Huawei проведет пресс-конференцию, посвященную своему новому планшету Huawei S7.

  • MX-FX – самый маленький в мире USB накопитель с интерфейсом USB 3.0 от Mach XtremeMX-FX – самый маленький в мире USB накопитель с интерфейсом USB 3.0 от Mach Xtreme14 червня 2010

    Тайваньская компания Mach Xtreme Technology, относительно недавно вышедшая на рынок памяти и накопителей информации, анонсировала свой первый USB накопитель с высокоскоростным интерфейсом USB 3.0. Новинка получила незатейливое название MX-FX и, как утверждается, является самым маленьким в мире решением с поддержкой стандарта передачи данных SuperSpeed USB.

  • Миниатюрный телефон LG TagМиниатюрный телефон LG Tag14 червня 2010

    Любопытную идею подали сотрудники Speed Studio Design. Если уж современные мобильные телефоны могут быть настолько компактными, чтобы умещаться в корпусе наручных часов, то зачем носить их на запястье?

  • Один из этапов патентных войн завершен - Motorola и RIM помирилисьОдин из этапов патентных войн завершен - Motorola и RIM помирились14 червня 2010

    Компании Motorola и Research In Motion урегулировали свой конфликт по поводу патентов. Его начало было положено Motorola в начале текущего года: компания подала жалобу в Комиссию по международной торговле (International Trade Commission) с указанием, что RIM незаконно использует ее запатентованные технологии.

  • Мобильные игры на Е3: список анонсовМобильные игры на Е3: список анонсов14 червня 2010

    EA представит нового "Гарри Поттера" и следующую часть FIFA, а Square Enix продемонстрирует очередную Final Fantasy для DS.

  • Медиаплеер Samsung YP-MB2 похож на смартфон Galaxy S?Медиаплеер Samsung YP-MB2 похож на смартфон Galaxy S?14 червня 2010

    Появилась информация о том, что компания Samsung Electronics готовит к выпуску новый медиаплеер под названием Samsung YP-MB2. Это очень функциональный аудио и видео плеер с большим сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 4 дюйма. Он выполнен по технологии Super AMOLED и обладает разрешением WVGA. Медиаплеер работает под управлением интерфейса TouchWiz 3.0.

  • Третий ролик презентации Nokia N8Третий ролик презентации Nokia N814 червня 2010

    Компания Nokia выпустила третий по счету презентационный ролик смартфона Nokia N8. На сей раз в ролике затронули особенности медиаплеера гаджета, его HDMI и Bluetooth-интерфейс. Длина ролика небольшая - всего четыре с небольшим минуты.



купить телефон в Одесі, Україна