Новини про мобільні телефони. Сторінка 5200

  • Windows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видеоWindows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видео14 червня 2010

    В своих новостях мы неоднократно освещали судьбу планшетного компьютера JooJoo от Fusion Garage, чья разработка сопровождалась громким скандалом. Напомним, речь идет о планшете с 12,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей, чипом Intel Atom N270 (1,6 ГГц), графикой NVIDIA Ion, 4 Гб флеш-памяти и 1 Гб оперативной памяти.

  • Nokia N9 с MeeGo показался раньше времениNokia N9 с MeeGo показался раньше времени14 червня 2010

    Некоторые подразделения Nokia действуют не очень согласованно. Анонса не было, а в Сети уже вовсю красуется промо-ролик Nokia N9. Из видеоролика неизвестно, какие характеристики получил первый финский аппарат на MeeGo, зато ясно, в каком дизайне он выполнен.

  • Стартовали продажи планшетника iLet SonicСтартовали продажи планшетника iLet Sonic14 червня 2010

    На прилавки магазинов поступил планшетный компьютер iLet Sonic, сочетающий в себе функции ридера, медиаплеера и мобильного интернет-устройства. Планшетник обладает довольно приятной внешностью и работает под управлением операционной системы Ocean Android, которая в свою очередь является модификацией платформы Google Android.

  • HTC EVO 4G доработан для беспроводной зарядки от Palm TouchstoneHTC EVO 4G доработан для беспроводной зарядки от Palm Touchstone14 червня 2010

    Один из владельцев смартфона HTC EVO 4G приспособил его для зарядки от Palm Touchstone. Напомним, этот аксессуар изначально предлагается для смартфона Palm Pre. Он представляет собой круглую платформу, на которую аппарат просто можно положить и зарядка аккумулятора будет производиться беспроводным способом за счет электромагнитной индукции.

  • Nokia X6 8GB – третья версия музыкального тачфонаNokia X6 8GB – третья версия музыкального тачфона14 червня 2010

    Сначала вышел смартфон Nokia X6 32GB, оборудованный 32 Гб флеш-памяти, затем X6 16GB, соответственно, с 16 Гб памяти на борту, а сегодня на Nokia Connection в Сингапуре финский производитель представил еще один урезанный вариант - X6 8GB.

  • Ультратонкий ноутбук Acer Aspire 1551 доступен для предзаказа в ЕвропеУльтратонкий ноутбук Acer Aspire 1551 доступен для предзаказа в Европе14 червня 2010

    Спустя месяц после анонса ультратонкого ноутбука Acer Aspire 1551 этот интересный продукт начал появляться в европейских магазинах, где он доступен для предварительного заказа по цене 499 или 599 евро (в зависимости от конфигурации).

  • Разборка и сборка Samsung Galaxy SРазборка и сборка Samsung Galaxy S14 червня 2010

    Существует множество разных видео с телефонами в главной роли, но особый интерес представляют те, где аппарат разбирается на винтики. Предлагаем к просмотру два достаточно продолжительных ролика, в которых происходит разборка, а затем и сборка нового гуглофона Samsung Galaxy S.

  • До конца года INQ выпустит свой первый Android-смартфонДо конца года INQ выпустит свой первый Android-смартфон14 червня 2010

    В четвертом квартале этого года компания INQ выпустит свой первый смартфон на базе Android. Впервые о разработке нового аппарата заговорили еще осенью прошлого года. Но до сих пор о нем известно очень немногое. Фактически вся информация о смартфоне ограничивается тем, что он получит поддержку multi-touch.

  • Nokia X5-01: квадратный и молодежный QWERTY-смартфонNokia X5-01: квадратный и молодежный QWERTY-смартфон14 червня 2010

    Сегодня в Сингапуре Nokia показала две новинки – Nokia X6 8GB (то же, что и X6 32GB и X6 16GB, только с уменьшенным объемом памяти) и Nokia X5-01.

  • Apple будет проводить отдельные конференции WWDC для Mac и iOS?Apple будет проводить отдельные конференции WWDC для Mac и iOS?14 червня 2010

    На конференции разработчиков WWDC, прошедшей на прошлой неделе, основное внимание было уделено презентации коммуникатора iPhone четвертого поколения и возможностям новой мобильной операционной системы iOS.



купить телефон в Одесі, Україна