Новини про мобільні телефони. Сторінка 5204

  • 5-дюймовый Android планшет Acorp за $885-дюймовый Android планшет Acorp за $8814 червня 2010

    Компания Acorp продемонстрировала небольшой планшет с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, работающий на основе операционной системы Android. Как сообщил производитель, устройство поступит в продажу в следующем месяце и будет вполне доступным по цене - $88 при покупке оптом. Кроме того, вскоре после выпуска 5-дюймового планшета появится и версия с 7-дюймовым дисплеем.

  • ТВ-реклама Motorola XT720 MilestoneТВ-реклама Motorola XT720 Milestone14 червня 2010

    В начале месяца Motorola представила бесклавиатурную версию Milestone/Droid для Европы. Смартфон получил название XT720 Milestone. В Сеть уже запущен рекламный ролик. В нем показано, что XT720 Milestone оснащен 8-Мп камерой с ксеноновой вспышкой, большим сенсорным дисплеем, может записывать HD-видео, а также совместим с тысячами приложений из Android Market.

  • Innocomm Shark станет первым Android-смартфоном с ТВ-тюнером TelegentInnocomm Shark станет первым Android-смартфоном с ТВ-тюнером Telegent14 червня 2010

    В Тайбэе на выставке Computex 2010 был представлен новый смартфон Innocomm Shark. Новинка является совместным детищем компаний Telegent Systems и Innocomm. Она стала первым Android-смартфоном, использующим технологии мобильного ТВ от компании Telegent.

  • Мобильная версия iMovie сможет работать лишь на iPhone 4Мобильная версия iMovie сможет работать лишь на iPhone 414 червня 2010

    Стали известны подробности о мобильной версии программы iMovie, предназначенной для нелинейного монтажа видеоматериалов. По данным эксперта Джеффа Карлсона (Jeff Carlson), впоследствии подтвержденным журналистами Macworld, мобильный вариант видеоредактора стоимостью $5 сможет работать лишь с четвертым поколением iPhone.

  • MSI начинает продажи игрового ноутбука GX740  msigx740MSI начинает продажи игрового ноутбука GX740 msigx74014 червня 2010

    Впервые представленный на CES в начале этого года, 17-дюймовый игровой ноутбук GX740 уже поступил в продажу в Соединенных Штатах. Ноутбук оснащается процессором Core i7, работающим на частоте 1,66 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, а также видеокартой Mobility Radeon HD 5870.

  • AT&T будет продавать один iPhone в одни руки в день выпускаAT&T будет продавать один iPhone в одни руки в день выпуска14 червня 2010

    Стало известно о том, как американский оператор AT&T начнет продавать новый коммуникатор Apple - iPhone 4. Обычно выпуск нового крупного продукта этой компании сопровождается очередями в ее магазины. Бывает, что люди занимают очереди днем раньше, чтобы первыми получить вожделенное устройство, и ночуют в спальных мешках и палатках перед магазином.

  • Flash через 2 с половиной года будет в 250 миллионах смартфоновFlash через 2 с половиной года будет в 250 миллионах смартфонов14 червня 2010

    Компания Adobe поделилась планами по завоеванию рынка. Adobe смотрит в будущее своей технологии Flash с оптимизмом. И, что удивительно, это касается и мобильного рынка: компания разослала пресс-релиз, в котором предположила, что доля выпускаемых смартфонов с официальной поддержкой Flash к 2012 году составит 53 процента.

  • Microsoft напоминает: выпуск нетбуков с Windows XP завершится 22 октябряMicrosoft напоминает: выпуск нетбуков с Windows XP завершится 22 октября14 червня 2010

    Несмотря на то, что со времен дебюта Windows XP в октябре 2001 года вышло уже два поколения Windows – Vista и 7, эта надежная и привычная в эксплуатации операционная система продолжает пользоваться популярностью у рядовых потребителей.

  • Sony Ericsson Hong пополнит коллекцию GreenHeartSony Ericsson Hong пополнит коллекцию GreenHeart14 червня 2010

    Как сообщает источник, в ближайшие недели Sony Ericsson представит телефон из серии GreenHeart. Ранее в нее вошли Naite, C901 GreenHeart, Elm, Hazel и Aspen.

  • Новые фотографии Motorola Droid XНовые фотографии Motorola Droid X14 червня 2010

    В сети появилась очередная порция снимков нового смартфона Motorola Droid X. На сей раз фотографии смартфона оказались достаточно качественными. И мы смогли разглядеть, что Motorola Droid X работает под управлением Android 2.1 с новой версией MotoBlur.



купить телефон в Одесі, Україна