Новини про мобільні телефони. Сторінка 5201

  • Мобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та СловаччиніМобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та Словаччині15 червня 2010

    Відтепер абоненти мобільного зв’язку Укртелекому можуть скористатися мобільним Інтернетом ще у двох країнах – Узбекистані та Словаччині. Перебуваючи у цих країнах, клієнти компанії можуть користуватись послугами передачі даних у мережах операторів T-Mobile Slovensko a.s. (Словаччина) та Unitel LLC (Узбекистан), який надає послуги під брендом Beeline.

  • Живые фото и видео Nokia X5-01Живые фото и видео Nokia X5-0115 червня 2010

    Вчера в Сингапуре Nokia показала две новинки – Nokia X6 8GB (то же, что и X6 32GB и X6 16GB, только с уменьшенным объемом памяти) и Nokia X5-01.

  • Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 7Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 715 червня 2010

    Не секрет, что в Microsoft делают большую ставку на будущую мобильную операционную систему Windows Phone 7, дебют которой на рынке должен состояться ближе к концу текущего года.

  • Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 4Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 415 червня 2010

    Сегодня стартует выставка CommunicAsia 2010. Многие компании привезут последние новинки, на которые будут любоваться посетители. Samsung также примет активное участие в мероприятии.

  • Подробности об ОС Windows Phone 7 Подробности об ОС Windows Phone 7 14 червня 2010

    Поступило интересное решение от корпорации Microsoft, упрощающее жизнь пользователям ОС Windows Phone 7. Разработчики платформы решили не выпускать платную и бесплатную версию свежей ОС. Вместо этого пользователи получать одну версию платформы, с ограниченными возможностями, убрав которые, покупатель тут же станет владельцем полноценной Windows Phone 7.

  • Windows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видеоWindows 7 успешно портирована на планшет JooJoo – видео14 червня 2010

    В своих новостях мы неоднократно освещали судьбу планшетного компьютера JooJoo от Fusion Garage, чья разработка сопровождалась громким скандалом. Напомним, речь идет о планшете с 12,1-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей, чипом Intel Atom N270 (1,6 ГГц), графикой NVIDIA Ion, 4 Гб флеш-памяти и 1 Гб оперативной памяти.

  • Nokia N9 с MeeGo показался раньше времениNokia N9 с MeeGo показался раньше времени14 червня 2010

    Некоторые подразделения Nokia действуют не очень согласованно. Анонса не было, а в Сети уже вовсю красуется промо-ролик Nokia N9. Из видеоролика неизвестно, какие характеристики получил первый финский аппарат на MeeGo, зато ясно, в каком дизайне он выполнен.

  • Стартовали продажи планшетника iLet SonicСтартовали продажи планшетника iLet Sonic14 червня 2010

    На прилавки магазинов поступил планшетный компьютер iLet Sonic, сочетающий в себе функции ридера, медиаплеера и мобильного интернет-устройства. Планшетник обладает довольно приятной внешностью и работает под управлением операционной системы Ocean Android, которая в свою очередь является модификацией платформы Google Android.

  • HTC EVO 4G доработан для беспроводной зарядки от Palm TouchstoneHTC EVO 4G доработан для беспроводной зарядки от Palm Touchstone14 червня 2010

    Один из владельцев смартфона HTC EVO 4G приспособил его для зарядки от Palm Touchstone. Напомним, этот аксессуар изначально предлагается для смартфона Palm Pre. Он представляет собой круглую платформу, на которую аппарат просто можно положить и зарядка аккумулятора будет производиться беспроводным способом за счет электромагнитной индукции.

  • Nokia X6 8GB – третья версия музыкального тачфонаNokia X6 8GB – третья версия музыкального тачфона14 червня 2010

    Сначала вышел смартфон Nokia X6 32GB, оборудованный 32 Гб флеш-памяти, затем X6 16GB, соответственно, с 16 Гб памяти на борту, а сегодня на Nokia Connection в Сингапуре финский производитель представил еще один урезанный вариант - X6 8GB.



купить телефон в Одесі, Україна