Новини про мобільні телефони. Сторінка 5195

  • Концепт телефона Lifeline V.2Концепт телефона Lifeline V.215 червня 2010

    Компания Devin Coakley представила очередной концепт телефона Lifeline V.2, представляющий собой непринужденный и красивый проект.

  • Обновилась прошивка для Kindle 2.5Обновилась прошивка для Kindle 2.515 червня 2010

    Наконец-то компания Amazon прекратила дразнить пользователей планшетника Kindle 2.5 информацией о выходе новой прошивки программного обеспечения, а выпустила его в свободное пользование, так что теперь любой желающий сможет им воспользоваться.

  • И DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHzИ DROID X и DROID 2 получат процессор, частотой 1GHz15 червня 2010

    Это кажется немного странным, почему Motorola так фанатично подходит к проекту 2GHz процессора, а на DROID X и DROID 2 размещает 720 GHz вариант. Но на этой неделе стало ясно, что и DROID X и DROID 2 все же получат процессор на 1GHz, это очень хорошая новость, особенно учитывая то, что операционная система будет не ниже Android 2.1.

  • HTC Oboe похоже получит лишь Windows Mobile 6.5.3HTC Oboe похоже получит лишь Windows Mobile 6.5.315 червня 2010

    Пока нет информации об устройствах компании НТС, которые работали бы под управлением операционной системы Android, но в тоже самое время практически не говорится о сотрудничестве с Windows Phone 7.

  • Verizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPadVerizon Mi-Fi можно вмонтировать в iPad15 червня 2010

    Некоторые владельцы iPad испытывают некоторые ограничения, в связи с барьерами в использовании iPad, к которым можно отнести отсутствие 3G. Но один из владельцев планшетника нашел выход из сложившейся ситуации, предложив оригинальную идею.

  • Мобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та СловаччиніМобільний Інтернет для абонентів Укртелекому в Узбекистані та Словаччині15 червня 2010

    Відтепер абоненти мобільного зв’язку Укртелекому можуть скористатися мобільним Інтернетом ще у двох країнах – Узбекистані та Словаччині. Перебуваючи у цих країнах, клієнти компанії можуть користуватись послугами передачі даних у мережах операторів T-Mobile Slovensko a.s. (Словаччина) та Unitel LLC (Узбекистан), який надає послуги під брендом Beeline.

  • Живые фото и видео Nokia X5-01Живые фото и видео Nokia X5-0115 червня 2010

    Вчера в Сингапуре Nokia показала две новинки – Nokia X6 8GB (то же, что и X6 32GB и X6 16GB, только с уменьшенным объемом памяти) и Nokia X5-01.

  • Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 7Microsoft готова платить разработчикам за портирование игр для iPhone на Windows Phone 715 червня 2010

    Не секрет, что в Microsoft делают большую ставку на будущую мобильную операционную систему Windows Phone 7, дебют которой на рынке должен состояться ближе к концу текущего года.

  • Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 4Samsung представит Wave 2, Wave 2 Pro и Omnia Pro 415 червня 2010

    Сегодня стартует выставка CommunicAsia 2010. Многие компании привезут последние новинки, на которые будут любоваться посетители. Samsung также примет активное участие в мероприятии.

  • Подробности об ОС Windows Phone 7 Подробности об ОС Windows Phone 7 14 червня 2010

    Поступило интересное решение от корпорации Microsoft, упрощающее жизнь пользователям ОС Windows Phone 7. Разработчики платформы решили не выпускать платную и бесплатную версию свежей ОС. Вместо этого пользователи получать одну версию платформы, с ограниченными возможностями, убрав которые, покупатель тут же станет владельцем полноценной Windows Phone 7.



купить телефон в Одесі, Україна