Новини про мобільні телефони. Сторінка 5407

  • HTC Legend замеченHTC Legend замечен14 грудня 2009

    HTC продолжает “клепать” Android Phone. Если верить ai.rs, перед вами еще одна модель на этой платформе от тайваньской компании – Legend. Как утверждает данный источник, Legen должен прийти на замену Hero, так как обе модели почти идентичны во всех отношениях.

  • Apple ответила Nokia встречным искомApple ответила Nokia встречным иском14 грудня 2009

    В октябре этого года компания Nokia обвинила компанию Apple в незаконном использовании десяти патентов. Компания Apple ответила на обвинения встречным иском. Компания Apple требует от Nokia, чтобы та прекратила использование ее технологий в своей продукции.

  • Подробности о тачфоне Google Nexus OneПодробности о тачфоне Google Nexus One14 грудня 2009

    На протяжении нескольких лет в Сети циркулировала информация о том, что компания Google разрабатывает собственный мобильный телефон и сейчас появились новые подробности о нем. Мобильный телефон компании Google будет носить имя Google Nexus One. Этот аппарат уже тестируют сотрудники компании Google.

  •  Nokia 5235 Comes With Music - недорогой смартфон с подпиской на музыку из Nokia Music Store Nokia 5235 Comes With Music - недорогой смартфон с подпиской на музыку из Nokia Music Store11 грудня 2009

    Компания Nokia анонсировала новый смартфон 5235 Comes With Music. Как сообщает компания, новинка создана на основе модели Nokia 5230, но еще дополнена сервисом, предоставляющим неограниченный бесплатный доступ к интернет-магазину музыки Nokia Music Store.

  • Samsung разработал "неубиваемую" карту памятиSamsung разработал "неубиваемую" карту памяти11 грудня 2009

    Корейская корпорация Samsung разработала водонепроницаемые, ударостойкие и защищенные от магнитов карты памяти стандартов microSD, SD и CF, пишет TechSpot. По утверждению корпорации, карте не повредит 24-часовое пребывание в море, а также проехавшийся сверху автомобиль весом в 1600 килограммов.

  • life:) открывает легкий доступ к порталу «Кинопорт»!life:) открывает легкий доступ к порталу «Кинопорт»!11 грудня 2009

    Оператор мобильной связи life:) проводит акцию «Легкий доступ к «Кинопорту». С 8 по 15 декабря 2009 года включительно любой абонент может получить в подарок доступ к клубу «Кинопорт» на 7 дней. Для этого нужно всего лишь отправить бесплатное SMS с текстом «ДА» на номер 5350.

  • Клон iPhone Meizu M8 получит свой магазин приложенийКлон iPhone Meizu M8 получит свой магазин приложений11 грудня 2009

    Исполнительный директор компании Meizu Хаилианг Хуа (Hailiang Hua) сообщил, что команда специалистов уже работает над интернет-магазином для телефона M8. Точнее, Meizu M8 можно считать и коммуникатором, поскольку он базируется на Windows CE 6.0.

  • Веб-браузер Opera Mobile 10 доступен для производителей и операторовВеб-браузер Opera Mobile 10 доступен для производителей и операторов11 грудня 2009

    Компания Opera Software официально объявила о выпуске популярного веб-браузера Opera Mobile 10. К сожалению, эта версия пока доступна лишь производителям мобильных телефонов и операторов сотовой связи. Веб-браузер Opera Mobile 10 поддерживает все популярные платформы...

  • Состоялся релиз тачфона Samsung Advance A885Состоялся релиз тачфона Samsung Advance A88511 грудня 2009

    Канадский оператор сотовой связи Telus объявил о начале продаж мобильного телефона Samsung Advance A885, который представляет собой типичный тачфон среднего класса от южнокорейского производителя. Мобильный телефон Samsung Advance выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • HTC устранила проблему розовых пятен в коммуникаторе HTC HD2HTC устранила проблему розовых пятен в коммуникаторе HTC HD211 грудня 2009

    Прошло меньше месяца с момента появления первой информации о проблеме розовых пятен в коммуникаторе HTC HD2. Как оказалось, проблема носила не аппаратный, а программный характер и тайваньский производитель устранил ее с помощью патча.



купить телефон в Одесі, Україна