Новини про мобільні телефони. Сторінка 5404

  • Philips сможет сделать технику разноцветнойPhilips сможет сделать технику разноцветной10 грудня 2009

    В своих исследованиях электронной бумаги Philips продвинулась достаточно далеко. Так, последняя их разработка в этой сфере может позволить мелкой портативной технике менять свой цвет. Например, под цвет одежды владельца. Особенность электронных “обложек” от Philips заключается в том, что им не требуется дополнительная подсветка.

  • Apanda A60 - клон или оригинал?Apanda A60 - клон или оригинал?10 грудня 2009

    В Поднебесной готовится к выходу новое мобильное устройство под названием apanda A60. Главной особенностью Apanda A60 является то, что мобильный собирается покорить не только китайский рынок, но и отправиться на далекий запад.

  • Телефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в ИндииТелефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в Индии10 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung в Индии официально представила мобильный телефон Samsung B3410, который также носит имя Samsung CorbyPlus. Он представляет собой недорогое решение, нацеленное на любителей текстового общения.

  • Bluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth HeadsetBluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth Headset10 грудня 2009

    Как утверждает название одного кинофильма: V — означает вендетта. Однако этой буквой также обозначается новая коллекция элитных аксессуаров компании Vertu. В представленную компанией Vertu коллекцию Vertu V Collection входят разные аксессуары: шариковая ручка, бумажники, брелок для ключей, визитница, подвески, запонки, считыватель карт памяти и Bluetooth-гарнитура.

  • Женский телефон Samsung SPH-W9500Женский телефон Samsung SPH-W950010 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовится анонсировать на своей родине мобильный телефон Samsung SPH-W9500. Эта модель ориентирована на женскую аудиторию. Мобильный телефон Samsung SPH-W9500 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Sony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефонSony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефон10 грудня 2009

    Чешский ресурс iDNES рассказал о мобильном телефоне Sony Ericsson, известном как Susan. По словам источника, данный аппарат выйдет на рынок, как Sony Ericsson J10. Причем, это именно телефон на проприетарной платформе Sony Ericsson, а не Android смартфон, как предполагалось ранее.

  • Motorola Motus - откидная клавиатура и камера прямо рядом с кнопками QWERTYMotorola Motus - откидная клавиатура и камера прямо рядом с кнопками QWERTY10 грудня 2009

    Ресурс Engadget сообщил, что получил новую информацию о смартфоне Motorola Motus на основе Android. Это устройство уже известно по слухам, причем, появлялся даже достаточно подробный список его характеристик. Аппарат оснащен 3,1-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 пикселей...

  • Acer представила флагман своих NetbookAcer представила флагман своих Netbook10 грудня 2009

    Acer официально объявила о выходе нового Netbook – Ferrari One. Данная модель относится к категории элитных mini-laptop, и по сути, является флагманом всех Netbook Acer. Как и старшие модели из семейства Ferrari, Acer Ferrari One построен на базе платформы AMD, а не Intel.

  • Nokia закрывает розничные магазины в СШАNokia закрывает розничные магазины в США10 грудня 2009

    Похоже, что проблемы у Nokia гораздо серьёзнее, чем предполагалось. Как стало известно, знаменитая финская компания только что подтвердила, что она намерена закрыть два фирменных магазина в Чикаго и Нью Йорк в 2010 году, пишет Electronista.

  • Плеер iriver Hello Kitty – специально к новогодним праздникамПлеер iriver Hello Kitty – специально к новогодним праздникам10 грудня 2009

    В скором времени компания iRiver должна запустить в продажу плеер Hello Kitty, который имеет не только необычный внешний вид, но и оригинальное цветовое исполнение. Плеер выполнен в виде головы кошечки черного цвета с большим золотистым бантом.



купить телефон в Одесі, Україна