Новини про мобільні телефони. Сторінка 5398

  • Newsmy A78HD – плеер с 7-дюймовым дисплеемNewsmy A78HD – плеер с 7-дюймовым дисплеем22 грудня 2009

    Новый плеер A78HD китайской компании Newsmy продолжает традиции стильного дизайна в сочетании с приемлемой ценой, присущие ее устройствам. Как и прежние модели, плеер A78HD выйдет в двух версиях, отличающихся объемом встроенной памяти – 8 ГБ или 16 ГБ.

  • Подробная спецификация коммуникатора Motorola Opus OneПодробная спецификация коммуникатора Motorola Opus One22 грудня 2009

    В начале этого месяца в Сети появилась первая информация о коммуникаторе Motorola Opus One, а теперь стала доступна его подробная спецификация. Коммуникатор Motorola Opus One в первую очередь интересен тем, что он является первым Android-коммуникатором, который предназначен для работы в сетях стандарта iDEN.

  • NEC, Casio и Hitachi образовали компанию NEC CASIO Mobile CommunicationsNEC, Casio и Hitachi образовали компанию NEC CASIO Mobile Communications22 грудня 2009

    Японские производители NEC, Casio и Hitachi в сентябре этого года объявили о своем намерении образовать совместное предприятие NEC CASIO Mobile Communications, которое будет заниматься производством мобильных телефонов. Сегодня компания NEC CASIO Mobile Communications начала свое существование.

  • Samsung добавит функцию кинетической прокрутки в Samsung Omnia HDSamsung добавит функцию кинетической прокрутки в Samsung Omnia HD22 грудня 2009

    Как и многие производители мобильных телефонов, южнокорейская компания Samsung продолжает улучшать программное обеспечение собственных продуктов после их появления в продаже. В недалеком будущем Samsung выпустит новую прошивку для смартфона Samsung Omnia HD.

  • Суд Парижа наложил штраф на GoogleСуд Парижа наложил штраф на Google21 грудня 2009

    Суд Парижа признал корпорацию Google виновной в нарушении авторских прав и приговорил ее к выплате ? 300 тыс. французскому издательскому дому La Martiniere. Суд обязал Google удалить копии книг французских авторов, а пока они находятся на сайте, выплачивать компенсацию по ? 10 тыс. в день.

  • Google Nexus One готов к выпуску и уже встречается на улицахGoogle Nexus One готов к выпуску и уже встречается на улицах21 грудня 2009

    В сети появилась очередная "живая" фотография смартфона Google Nexus One. Только на этот раз можно, в основном, не рассмотреть устройство поподробнее, а сделать вывод, что им уже пользуются: снимок сделан в кафе Starbucks. Еще два аппарата были замечены в Safeway в Сан-Франциско.

  • Смартфон HTC Espresso - готовится новая версия интерфейса HTC SenseСмартфон HTC Espresso - готовится новая версия интерфейса HTC Sense21 грудня 2009

    Итальянский ресурс HDblog разместил скриншоты переработанного интерфейса HTC Sense. По словам источника, он будет установлен на новом смартфоне HTC Espresso. Обновленный HTC Sense несколько отличается от первой версии интерфейса по дизайну, у него видоизменен внешний вид иконок в меню, а также появилась новая панель, расположенная в нижней части экрана.

  • Ricoh выпустит специальную серию GR Digital IIIRicoh выпустит специальную серию GR Digital III21 грудня 2009

    Ricoh решила отпраздновать тридцатилетие своего бренда в США специальной серией цифровой мыльницы GR Digital III. Камеры разрабатывались совместно с дизайнерами из Stussy, компании, специализирующейся на модной одежде.

  • Платформа Palm webOS 1.3.5 - больше приложений и дольше без подзарядкиПлатформа Palm webOS 1.3.5 - больше приложений и дольше без подзарядки21 грудня 2009

    На конференции для инвесторов, которую провела компания Palm, ее глава Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) подтвердил, что новая версия операционной системы webOS под номером 1.3.5 будет представлена на выставке CES в начале следующего года.

  • На интернет-планшет Archos 9 установили Chromium OSНа интернет-планшет Archos 9 установили Chromium OS21 грудня 2009

    Ресурс UMPC Portal разместил фотографии с изображением интернет-планшета Archos 9, на котором предустановлена операционная система Chromium OS. Это платформа на основе исходного кода Google Chrom OS, который разработчики могут модифицировать и использовать для создания своих вариантов ОС.



купить телефон в Одесі, Україна