Новини про мобільні телефони. Сторінка 5403

  • Nokia поднимет интерфейс Symbian на новый уровень и выпустит планшет на Maemo 6 в 2010 годуNokia поднимет интерфейс Symbian на новый уровень и выпустит планшет на Maemo 6 в 2010 году03 грудня 2009

    Компания Nokia на ежегодном мероприятии Capital Markets Day рассказала о своих планах, а также перспективах мобильной индустрии на 2010 год. По ее предположениям, в следующем году рынок мобильных устройств вырастет приблизительно на 10% по сравнению с показателями текущего года.

  • Viewsonic VEB612 - дебютная электронная книга ViewSonicViewsonic VEB612 - дебютная электронная книга ViewSonic03 грудня 2009

    Корпорация ViewSonic представила свою первую модель устройства для чтения электронных книг - Viewsonic VEB612 eBook Reader. Первая электронная книга компании выполнена в стильном и эргономичном дизайне. Тонкий корпус имеет матовую поверхность, а белоснежный чехол из искусственной кожи, в тон самому устройству, защитит экран книги от повреждений.

  • Загадочный HTC Touch.B вовсе не Android смартфон?Загадочный HTC Touch.B вовсе не Android смартфон?03 грудня 2009

    Стали известны новые детали относительно модели HTC Touch.B, ранее она была известна под кодовым названием HTC Rome. На днях ресурс MobiFrance опубликовал ее "живые" фотографии и предполагалось, что это, своего рода, версия недорогого коммуникатора HTC Touch2, но на основе операционной системы Android.

  • Интернет-планшет Motorola Sholes засветился на фото Интернет-планшет Motorola Sholes засветился на фото 03 грудня 2009

    Слухи об интернет-планшете Motorola Sholes Tablet приобретают реальные очертания. Благодаря тайваньскому форуму Mobile01 в Сеть попали фотографии интернет-планшета Motorola Sholes Tablet. К сожалению, это снимки отдельных частей гаджета, не позволяющие получить полное представление о Motorola Sholes Tablet.

  • Бюджетная навигационная система от NissanБюджетная навигационная система от Nissan03 грудня 2009

    Компания Nissan в сотрудничестве с Bosch разработали встроенный GPS-навигатор, который обладает неплохими техническими характеристиками и, по словам производителей, является бюджетным решением. Технические характеристики навигатора включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей, модуль Bluetooth и разъем USB.

  • Nokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраномNokia разрабатывает камерофон Nokia N87 12MP с ксеноновой вспышкой и емкостным экраном03 грудня 2009

    В настоящее время флагманским камерофоном компании Nokia является смартфон Nokia N86 8MP, но еще в середине этого года в Сети появлялись слухи о том, что финский производитель разрабатывает 12-мегапиксельный камерофон. Как оказалось, они были не беспочвенны.

  • Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G8Анонсирован мощный коммуникатор RoverPC Pro G803 грудня 2009

    Второй коммуникатор, который был анонсирован компанией RoverPC, носит название RoverPC Pro G8. Этот аппарат является мощным и функциональным устройством класса «все в одном». Коммуникатор RoverPC Pro G8 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Недорогой коммуникатор RoverPC S8Недорогой коммуникатор RoverPC S803 грудня 2009

    Компания RoverPC официально представила коммуникатор RoverPC S8. Он представляет собой хорошо оснащенную модель начального уровня. Коммуникатор RoverPC S8 выполнен в формфакторе компактного бесклавиатурного моноблока. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 624 МГц и управляется операционной системой Windows Mobile 6.5 Professional.

  • Телефон-шоколадка Melty Chocolate от SharpТелефон-шоколадка Melty Chocolate от Sharp02 грудня 2009

    В преддверии новогодних праздников японский оператор NTT Docomo и компания Sharp решили порадовать мобильных пользователей анонсом серии самых настоящих «шоколадных» телефонов Melty Chocolate. Новинки, по внешнему виду напоминающие плитки шоколада, являются плодом сотрудничества Sharp и дизайнеров Q-Pot (компания, занимающаяся производством аксессуаров).

  • Fujitsu LifeBook UH900 - 5,6-дюймовый нетбук в стиле Sony VAIO PFujitsu LifeBook UH900 - 5,6-дюймовый нетбук в стиле Sony VAIO P02 грудня 2009

    Компания Fujitsu представила LifeBook UH900 - портативный компьютер, похожий на Sony VAIO P, только еще компактнее. Размеры устройства составляют 204x106,5х23,8 мм, а вес - всего 500 граммов. Fujitsu LifeBook UH900 оснащен 5,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WXGA и поддержкой multi-touch.



купить телефон в Одесі, Україна