Новини про мобільні телефони. Сторінка 5409

  • Качественные фотографии тачфона Samsung M5650 LindyКачественные фотографии тачфона Samsung M5650 Lindy11 грудня 2009

    В начале этой недели стало известно о существовании мобильного телефона Samsung M5650 Lindy, а теперь благодаря веб-ресурсу GSMArena стали доступны его качественные фотографии. Мобильный телефон Samsung M5650 Lindy выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Компания Foxconn получила заказ на iPhone 4GКомпания Foxconn получила заказ на iPhone 4G11 грудня 2009

    Компания Apple обновляет смартфон iPhone один раз в год. В настоящее время на рынке доступна модель iPhone 3GS, а его следующая версия будет называться iPhone 4G.Тайваньская компания Foxconn уже получила заказ на сборку этого аппарата.

  • Onkyo перещеголяет KohjinshaOnkyo перещеголяет Kohjinsha10 грудня 2009

    Onkyo представила на суд пользователей весьма интересный Netbook, DX1007A5, пишет Engadget. Данная модель примечательна тем, что имеет не один, а целых два 10,1-дюймовых дисплея. По сути, это ответ Onkyo на новейшие Netbook Kohjinsha из серии DX, но здесь Onkyo явно повысила планку...

  • Dell Streak может появиться на CESDell Streak может появиться на CES10 грудня 2009

    Мобильное интернет-устройство Dell Streak может появиться уже CES, как сообщают зарубежные источники. В то время, как его с нетерпением ожидали еще осенью, 5-дюймовый миникомпьютер на базе Android будет презентован общественности в начале января, после чего появится в продаже в Великобритании и США.

  • Philips сможет сделать технику разноцветнойPhilips сможет сделать технику разноцветной10 грудня 2009

    В своих исследованиях электронной бумаги Philips продвинулась достаточно далеко. Так, последняя их разработка в этой сфере может позволить мелкой портативной технике менять свой цвет. Например, под цвет одежды владельца. Особенность электронных “обложек” от Philips заключается в том, что им не требуется дополнительная подсветка.

  • Apanda A60 - клон или оригинал?Apanda A60 - клон или оригинал?10 грудня 2009

    В Поднебесной готовится к выходу новое мобильное устройство под названием apanda A60. Главной особенностью Apanda A60 является то, что мобильный собирается покорить не только китайский рынок, но и отправиться на далекий запад.

  • Телефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в ИндииТелефон Samsung CorbyPlus (B3410) представлен в Индии10 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung в Индии официально представила мобильный телефон Samsung B3410, который также носит имя Samsung CorbyPlus. Он представляет собой недорогое решение, нацеленное на любителей текстового общения.

  • Bluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth HeadsetBluetooth-гарнитура премиум-класса Vertu V Bluetooth Headset10 грудня 2009

    Как утверждает название одного кинофильма: V — означает вендетта. Однако этой буквой также обозначается новая коллекция элитных аксессуаров компании Vertu. В представленную компанией Vertu коллекцию Vertu V Collection входят разные аксессуары: шариковая ручка, бумажники, брелок для ключей, визитница, подвески, запонки, считыватель карт памяти и Bluetooth-гарнитура.

  • Женский телефон Samsung SPH-W9500Женский телефон Samsung SPH-W950010 грудня 2009

    Южнокорейская компания Samsung готовится анонсировать на своей родине мобильный телефон Samsung SPH-W9500. Эта модель ориентирована на женскую аудиторию. Мобильный телефон Samsung SPH-W9500 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Sony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефонSony Ericsson J10 - прочный и экологичный телефон10 грудня 2009

    Чешский ресурс iDNES рассказал о мобильном телефоне Sony Ericsson, известном как Susan. По словам источника, данный аппарат выйдет на рынок, как Sony Ericsson J10. Причем, это именно телефон на проприетарной платформе Sony Ericsson, а не Android смартфон, как предполагалось ранее.



купить телефон в Одесі, Україна