Новини про мобільні телефони. Сторінка 5480

  • Первые фотографии телефона Chocolate Touch VX8575Первые фотографии телефона Chocolate Touch VX857522 вересня 2009

    В последнее время создается такое впечатление, что южнокорейская компания LG решила уподобиться шоколадной фабрике. Она создала очередную «шоколадку», которая получила названиеLG Chocolate Touch VX8575. Этот мобильный телефон выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока.

  • Android-коммуникатор Access CPhone с необычным интерфейсомAndroid-коммуникатор Access CPhone с необычным интерфейсом22 вересня 2009

    На выставке China International ICT Expo 2009 китайская компания Access продемонстрировала довольно интересный коммуникатор. Он работает под управлением операционной системы Android, но отличается от других Android-коммуникаторов пользовательским интерфейсом.

  • Коммуникатор Samsung GT-B7610 OmniaPRO изменил свою внешностьКоммуникатор Samsung GT-B7610 OmniaPRO изменил свою внешность22 вересня 2009

    Южнокорейская компания Samsung анонсировала коммуникатор Samsung GT-B7610 OmniaPRO еще в начале лета. Стало известно, что на прилавки магазинов этот аппарат поступит в обновленном дизайне. Коммуникатор Samsung GT-B7610 OmniaPRO выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера.

  • Нетбук ASUS EEE PC 1001HA с Linux на бортуНетбук ASUS EEE PC 1001HA с Linux на борту22 вересня 2009

    Нетбук компании ASUStek - EEE PC 1001HA серии Seashell обладает опцией установки операционной системы Linux. Новинка создана как модель начального уровня и будет доступна в трех модификациях: 1001HA XP с предустановленной Windows XP, 1001HA LX с Linux и еще одна модель вообще без предустановленной операционной системы.

  • Samsung ES20 и ES60 - компактные фотокамеры начального уровня, недорогоSamsung ES20 и ES60 - компактные фотокамеры начального уровня, недорого22 вересня 2009

    Компания Samsung Electronics представила две новые камеры начального уровня ES20 и ES60. Эти компактные камеры отличаются привлекательным дизайном и серьезной функциональностью для своей ценовой категории. Корпуса обеих моделей выполнены в серебристом цвете с применением технологии Luxury Hairline.

  • Серьезный GPS-навигатор Sony NV-U75Серьезный GPS-навигатор Sony NV-U7522 вересня 2009

    Компания Sony не является одним из ведущих игроков на навигационном рынке, однако, новинки от этого производителя появляются довольно регулярно. GPS-навигатор NV-U75 является последним пополнением и представляет собой решение среднего уровня с приемлемой ценой.

  • Линейка чехлов Tuffwrap для iPodЛинейка чехлов Tuffwrap для iPod22 вересня 2009

    Ассортимент различных аксессуаров для продуктов Apple довольно велик, однако продукты XtremeMac заслуживают внимания. Новые чехлы выпущены в вариантах для плееров iPod touch и iPod nano и обеспечивают полный доступ ко всем разъемам и органам управления плееров.

  • Bluetooth-гарнитура с солнечной панельюBluetooth-гарнитура с солнечной панелью22 вересня 2009

    Интересная Bluetooth-гарнитура появилась в онлайн-магазине Brando. Она называется «The Stylish Solar Power Bluetooth Headset» и, как можно понять из названия, оснащена солнечной панелью. Новинка имеет типичный для подобных устройств дизайн, а ее размеры не выходят за пределы среднестатистических и составляют 54,5х17х11,3 мм при весе 13,1 г.

  • MSI X-Slim X610 – официальные данныеMSI X-Slim X610 – официальные данные22 вересня 2009

    Ряды так называемых сверхтонких laptop X-Slim от MSI пополнились одной новой моделью, X610, которая была официально представлена тайваньской компанией сегодня утром. В отличие от большинства других систем из этой серии данная модель построена на платформе AMD Congo, а не Intel CULV (Consumer Ultra-Low Voltage), пишет Tech Connect Magazine.

  • Последние слухи о «Розовом проекте» MicrosoftПоследние слухи о «Розовом проекте» Microsoft22 вересня 2009

    Долгое время считавшийся мифическим проект Pink все же существует, сообщает cellphonesignal.com. Microsoft представит два коммуникатора, являющиеся его частью, на CES 2010, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе. Оба аппарата – слайдеры. Создаются под надзором поглощенной Danger, а выпускаться будут на мощностях Sharp.



купить телефон в Одесі, Україна