Новини про мобільні телефони. Сторінка 5482

  • Компания Acer переименовала коммуникаторы Acer F1, C1, E1, L1Компания Acer переименовала коммуникаторы Acer F1, C1, E1, L105 жовтня 2009

    Стало известно, что компания Acer официально анонсирует свои новые продукты уже на этой неделе. Однако производителя по каким-то причинам не устроила старая маркировка, поэтому модели Acer F1, C1, E1, L1 поступят в продажу под другими именами.

  • Фотографии и неофициальная спецификация Android-коммуникатора LG GW620Фотографии и неофициальная спецификация Android-коммуникатора LG GW62005 жовтня 2009

    В середине прошлого месяца южнокорейская компания LG официально анонсировала свой первый коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Android. Теперь стали доступны его фотографии и неофициальная спецификация.

  • Фотокомпакт General Imaging G3WP позволяет снимать под водойФотокомпакт General Imaging G3WP позволяет снимать под водой05 жовтня 2009

    Компания General Imaging представила свою первую компактную фотокамеру в водонепроницаемом корпусе. Модель получила название G3WP и оснащена матрицей с разрешением 12,2 Мп и объективом с 4-кратным оптическим и 4,5-кратным цифровым зумом. Кроме того, благодаря прочному корпусу камера позволяет снимать даже под водой на глубине около трех метров.

  • Nokia Booklet 3G в сети Best Buy будет стоить $600Nokia Booklet 3G в сети Best Buy будет стоить $60005 жовтня 2009

    В сети появилось сообщение о том, что нетбук Nokia Booklet 3G появился в системе учета товаров сети Best Buy. В США он будет продаваться эксклюзивно в этих магазинах. Был также представлен соответствующий скриншот. Стоимость нетбука в Best Buy составляет $599,99. Причем, в качестве даты поступления продукта в магазины указано 25 сентября.

  • Orb OS: концепт мобильной ОСOrb OS: концепт мобильной ОС05 жовтня 2009

    Дизайнер Лайам Куинн (Liam Quinn), чьи работы мы уже видели, решил несколько изменить себе и представил концепт мобильной операционной системы Orb OS. Интерфейс ОС получился довольно привлекательным, что подтверждают сопутствующие скриншоты.

  • Бюджетный CDMA-телефон LG KX195Бюджетный CDMA-телефон LG KX19505 жовтня 2009

    На сайте центра сертификации коммуникационного оборудования при Министерстве Информатики КНР был обнаружен мобильный телефон LG KX195. Он представляет собой бюджетную модель, предназначенную для работы в сетях стандарта CDMA.

  • Nokia «подключилась» к Wireless Power ConsortiumNokia «подключилась» к Wireless Power Consortium05 жовтня 2009

    Финская компания Nokia вошла в состав организации Wireless Power Consortium, которая занимается разработкой стандарта для беспроводного зарядного устройства. Этот шаг должен существенно ускорить разработку и внедрение беспроводной зарядки Qi.

  • Сенсорный телефон для молодежи - Samsung Corby, уже в Украине.Сенсорный телефон для молодежи - Samsung Corby, уже в Украине.02 жовтня 2009

    Новый мобильный телефон Samsung ориентирован на молодежь и предлагает обширные возможности по работе с социальными сетями и сервисами Web 2.0.

  • Windows Marketplace появится на Windows Mobile 6.0/6.1 и десктопах в ноябреWindows Marketplace появится на Windows Mobile 6.0/6.1 и десктопах в ноябре02 жовтня 2009

    Ранее уже было известно, что поддержка интернет-магазина приложений Windows Marketplace for Mobile появится не только у самой новой версии операционной системы Windows Mobile под номером 6.5, но и у предыдущих - 6.0 и 6.1, однако, точные сроки не сообщались.

  • Iqua Smart Badge — бейджик с Bluetooth-гарнитуройIqua Smart Badge — бейджик с Bluetooth-гарнитурой02 жовтня 2009

    Компанией IQUA была анонсирована интересная и инновационная Bluetooth-гарнитура Iqua Smart Badge. Она ориентирована на бизнес-пользователей и представляет собой сочетание бейджика и гарнитуры. В наши дни немало людей на работе носят идентификационную карту и разговаривают по мобильному телефону с помощью Bluetooth-гарнитуры.



купить телефон в Одесі, Україна