Новини про мобільні телефони. Сторінка 6525

  • Живые фото смартфона HTC VoxЖивые фото смартфона HTC Vox18 січня 2007

    Слухи о смартфоне HTC Vox, который готовит к выпуску тайваньская компания HTC, появились уже некоторое время назад. Однако пока они ограничивались описанием характеристик и картинками, более или менее правдоподобными.

  • Лучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ruЛучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ru17 січня 2007

    Год закончился. Время подводить итоги. Лучшие коммуникаторы 2006 года по версии Ferra.ru. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!

  • HTC Cavalier (S630): подробностиHTC Cavalier (S630): подробности17 січня 2007

    В сети появилась очередная информация о новом смартфоне HTC Cavalier (S630), который ещё не был представлен официально. Интернет-ресурс Boy Genius Report сделал небольшой фотообзор экземпляра этой модели со всем комплектом поставки и упаковкой для продажи.

  • В Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IVВ Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IV17 січня 2007

    В мировой сети появилась информация о том, что анонсированный ранее смартфон VDA IV поступил в продажу в европейские салоны оператора Vodafone. Напомним, что данный аппарат разработан компанией ASUS. Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone и поддерживает сотовые сети GSM и UMTS.

  • MagiCall избавит от SMS-спамаMagiCall избавит от SMS-спама17 січня 2007

    Magi Software House выпустила новую версию утилиты MagiCall. MagiCall 1.2 предназначена для фильтрации входящих и исходящих звонков и SMS. Фильтрация может происходить по номеру абонента, принадлежности его к контакт-листу или группе, по содержимому SMS.

  • Wi-Fi от UMC теперь в аэропорту ДонецкаWi-Fi от UMC теперь в аэропорту Донецка17 січня 2007

    Компания UMC начала предоставлять услугу беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в международном аэропорту города Донецк. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, теперь абоненты UMC и пользователи услуг SIM-SIM и JEANS могут воспользоваться услугой Wi-Fi от UMC в 29 точках в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Одесса, Львов и Симферополь.

  • BlackBerry Pearl BlackBerry Pearl 17 січня 2007

    Оператор T-Mobile выпустил смартфон BlackBerry Pearl в белом цветовом решении. Подписав с компанией контракт на два года можно купить беленький смартфончик за $150. Он позиционируется как самый тонкий аппарат BlackBerry, совсем немного весит и, впервые для BlackBerry, оснащён комплектом из встроенной камеры, MP3- и видео- плееров, а также слота для флэш-карт.

  • Samsung не считает iPhone соперникомSamsung не считает iPhone соперником16 січня 2007

    Анонс долгожданного iPhone стал тревожным звонком для ведущих производителей мобильных телефонов, на территорию которых ворвалась Apple. Однако, мировые лидеры в этой области пока весьма скептически относятся к начинанию американской компании, всем своим видом выражая холодное спокойствие.

  • iPhone-фантазии продолжаютсяiPhone-фантазии продолжаются16 січня 2007

    Несмотря на то, что Apple уже анонсировала настоящий iPhone, многочисленные поклонники нового телефона продолжают наводнять интернет художественными переосмыслениями стильного устройства.

  • Проектор для сотовых телефонов и смартфоновПроектор для сотовых телефонов и смартфонов16 січня 2007

    На выставке Consumer Electronics Show 2007 за закрытыми дверьми компания Microvision продемонстрировала OEM-производителям миниатюрное цветное проекционное решение, которое можно интегрировать в портативные устройства.



купить телефон в Одесі, Україна