Новини про мобільні телефони. Сторінка 6524

  • Внешняя память для телефоновВнешняя память для телефонов01 лютого 2007

    Компания Seagate официально представила новое устройство хранения данных под названием Digital Audio Video Experience, или DAVE. Придумано оно, чтобы утешить владельцев телефонов, не располагающих возможностью расширения объема памяти. Поддержка беспроводной связи - как Bluetooth, так и Wi-Fi, позволяет подключить это небольшое...

  • Nokia напомнила издателям об N-GageNokia напомнила издателям об N-Gage01 лютого 2007

    До сих пор финскую компанию Nokia на игровом фронте преследовали неудачи. Попытка представить развлекательный гибрид телефона и карманной приставки не увенчалась особенным успехом - дорогостоящий проект N-Gage был закрыт.

  • Весенние 50% скидки от КиевстарВесенние 50% скидки от Киевстар01 лютого 2007

    Весна — пора тепла и радости, а также самое лучшее время для длинных и приятных разговоров! Поэтому не медлите! Присоединяйтесь к 21,5 млн. абонентов «Киевстар» и наслаждайтесь теплом общения. Ведь с весенним предложением вы получаете скидку 50% на разговоры по всей Украине!

  • Австралийская служба SMS-носильщиковАвстралийская служба SMS-носильщиков31 січня 2007

    Австралийская служба SMS-носильщиков именует себя Personal Porter. Конечно, сами носильщики самые настоящие, а вот процесс доставки сопровождается SMS-сообщениями, начиная с момента вручения багажа носильщику и заканчивая его доставкой в пункт назначения.

  • Palm LifeDrive больше не продаетсяPalm LifeDrive больше не продается31 січня 2007

    Компания Palm объявила, что в ее официальном интернет-магазине больше не будет продаваться коммуникатор Palm LifeDrive Mobile Manager. Действительно, на сайте эта позиция помечена "end of life". Напомним, что релиз Palm LifeDrive состоялся весной 2005 г. и это было, по тем временам, инновационное устройство....

  • Граффити с мобильникаГраффити с мобильника31 січня 2007

    У пользователей мобильных телефонов появляются новые возможности, причем зачастую совершенно неожиданные! Так, интерактивный дизайнер Mads Wahlberg придумал новый Мега-плоттер и опробовал его на фестивале Скандерборг. Пользователи мобильных телефонов, нажимая на определенные клавиши...

  • Китайский iPhone появится в 2008 годуКитайский iPhone появится в 2008 году30 січня 2007

    Одни из самых успешных продуктов компании Apple, аудиоплееры iPod, были не раз клонированы самыми разнообразными компаниями, которые стремились получить хотя бы часть той популярности, которой в полной мере могла наслаждаться американская компания.

  • Nokia лидирует, а Sony Ericsson всех удивляетNokia лидирует, а Sony Ericsson всех удивляет30 січня 2007

    Прошедший год в индустрии мобильных телефонов вновь принес ожидаемые результаты в виде прочного первого места компании Nokia, которая поставила на рынок телефонов больше, чем ближайшие два преследователя вместе взятых. Здесь и далее все цифры взяты из отчета аналитической компании iSuppli.

  • “Читалка” iSilo теперь и для платформы S60 3rd Edition“Читалка” iSilo теперь и для платформы S60 3rd Edition30 січня 2007

    Список интересных и полезных программ для устройств на базе S60 3rd Edition пополнился одной давно ожидаемой кросс-платформенной утилитой под названием iSilo. Программа подходит для чтения электронных книг с разнообразными удобствами вроде автопрокрутки текста и т.п.

  • Новая схема наименований для Windows Mobile 6, слухиНовая схема наименований для Windows Mobile 6, слухи30 січня 2007

    Голландский интернет-ресурс Pocketinfo.nl запустил в сеть интересный слух. Как сообщает источник, новая версия Windows Mobile, Windows Mobile 6.0, не будет разделена на вариации Smartphone, Pocket PC Phone Edition и Pocket PC, вместо этого будет введена новая схема имён.



купить телефон в Одесі, Україна