Новини про мобільні телефони. Сторінка 6521

  • Bluetooth-гарнитура с дисплеем и виброзвонкомBluetooth-гарнитура с дисплеем и виброзвонком08 лютого 2007

    Компания BlueAnt представила Bluetooth-гарнитуру, которая поможет пользователю забыть, в каком кармане у него лежит телефон. Новинка под кодовым названием V12 оснащена LCD-дисплеем и виброзвонком. На дисплее может отображаться до 12 цифр и служебные символы.

  • Life:) продлил действие тарифовLife:) продлил действие тарифов08 лютого 2007

    Оператор мобильной связи life:) объявил о продлении действия своих тарифов до 2009 года. К этим тарифам относятся как тарифы на условиях предоплаты, так и тарифы на условиях договора.

  • Тарифы "Экотел" - официальная информацияТарифы "Экотел" - официальная информация08 лютого 2007

    Виртуальный оператор мобильной связи "Экотел", запуск которого намечен на 15 февраля, огласил информацию о своих тарифах. Как и предполагалось, "Экотел" представил два тарифа - без платы за соединение и с бесплатными внутрисетевыми звонками.

  • Новинки ASUS, сравнительные фотоНовинки ASUS, сравнительные фото08 лютого 2007

    Вчера мы писали о новых моделях коммуникатора и смартфона, которые готовит к выпуску компания ASUSTeK Computer. Информацию о них опубликовал интернет-ресурс GPSAndCo. Также он опубликовал сравнительные фото будущих новинок вместе с анонсированной не так давно моделью ASUS P735.

  • Мобильный телефон вместо проездного билетаМобильный телефон вместо проездного билета07 лютого 2007

    Транспортная компания Chiltern Railways (Великобритания) начала обслуживание пассажиров с "мобильными" билетами. С помощью предложенного сервиса пассажиры могут заказать на сайте www.chilternrailways.co.uk. онлайн-билет стоимостью пять фунтов на свой мобильный телефон.

  • Дисплей все-таки свернули в трубочкуДисплей все-таки свернули в трубочку07 лютого 2007

    Оператор мобильной связи Telecom Italia и компания Polymer Vision планируют представить первое в мире мобильное устройство со сворачивающимся дисплеем. Новинка впервые будет представлена на Конгрессе 3GSM в Барселоне.

  • m300: первые в мире «мобильные часы» выйдут в мартеm300: первые в мире «мобильные часы» выйдут в марте07 лютого 2007

    m300 – это и наручные часы, и мобильный телефон в одном устройстве. Первая информация о часах-телефоне появилась в середине прошлого года, и вот наконец-то стала известна окончательная дата релиза – 25 марта 2007 года.Тип дисплея – OLED, диагональ – 1 дюйм.

  • Штатив для мобильного телефонаШтатив для мобильного телефона07 лютого 2007

    Когда мы фотографируем со своих сотовых устройств, то большая часть снимков получается смазанной. Наверное, именно поэтому, появлися специальный штатив Cellpod для мобильного телефона. Используя таймер, вы можете быть увереным, что ваша фотография не получится размытой или слегка не сглаженной....

  • Socket Mobile – новый производитель мобильных устройствSocket Mobile – новый производитель мобильных устройств07 лютого 2007

    В скором времени ряд производителей мобильных устройств пополнится. Новичком станет компания Socket Mobile. Ее первым устройством станет коммуникатор, который будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile. Данный набросок позволяет представить, как примерно будет выглядеть новое устройство...

  • Три новые концепции от BenQ-SiemensТри новые концепции от BenQ-Siemens07 лютого 2007

    Концерн BenQ-Siemens представил три новые концепции для сотовых телефонов. Разработки имеют футуристический вид, и в ближайшем времени не предвидится, что подобные телефоны появятся на прилавках магазинов.



купить телефон в Одесі, Україна